наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Perfect World

Perfect World
Название:

Perfect World скачать торрент

Релиз:License
Год выхода:2012
Жанр:Action, Adventure, MMORPG
Разработчик:Beijing
Перевод:Русский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеоадаптер: 2 Гб DirectX, Shader Model
Свободного места на жестком диске: 20 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Perfect World — Мир, полный древних и могущественных сил, покорится только настоящему герою. Воителям Идеального Мира предстоит сражаться на дуэлях, отстаивать честь гильдии и участвовать в масштабных войнах за территорию! Десятки навыков, разнообразное оружие, таинственная магия - все это поможет воителю пройти через сотни азартных сражений и добраться до самых отдаленных уголков идеального мира.

Особенности:
Уникальность. Все персонажи в Perfect World уникальны, ведь с помощью редактора внешности можно сделать героя, похожего на собственную фотографию или на известную личность.
Популярность. Миллионы игроков встретили в Идеальном Мире новых друзей и надежных товарищей, а некоторым счастливчикам довелось найти и свою идеальную вторую половинку! В Perfect World зарегистрировано более 8 миллионов игроков - больше, чем в любом онлайн-сервисе знакомств!
Массовые сражения. На серверы Perfect World было установлено глобальное обновление, которое добавило в игру интереснейшую особенность: массовые сражения на «Битвах Династий» стали межсерверными, а игроки могут в сражениях определить безусловного лидера среди всех 14 игровых миров. Изменения коснулись и других аспектов игры: герои стали еще сильнее, награды – еще значительнее, а приключения - еще интереснее!

Описание установки и запуска:
Запускаем файл Setup
Устанавливаем игру в удобную директорию
После установки регистрируемся
При первом запуске указываем путь к папке, куда установили саму игру (например C:/Games/Perfect World) и нажать "OK"
После проверки целостности игра будет готова

Важно: Путь хранения дистрибутива игры должен быть обязательно в папке Perfect World/GameCenter иначе игра не пройдет проверку и нужно будет устанавливать заново.

Скачать игру Perfect World (2012) PC через торрент

Загрузил: 2 ноября 2021 18:43 Статус: Проверено
Размер: 20.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Начало раздачи:29 июня 2020 в 21:54
Раздает:Скрыт
Perfect WorldPerfect WorldPerfect World
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Perfect World (2012) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание