наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Double Kick Heroes

Double Kick Heroes
Название:

Double Kick Heroes скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Headbang Club
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 3 GB
Видеоадаптер: Intel HD Graphics
Свободного места на жестком диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Double Kick Heroes – это смесь безумия, шутера, апокалиптики и музыкальной игры, в которой вам придется мчаться на крутой тачке, убивать всевозможную нежить и просто веселиться, слушая крутую музыку…

По сюжету все достаточно просто – мир резко был охвачен неизвестным вирусом, люди превратились в зомби, плюс, восстала из могил нежить, что привело к тому, что практически все живое было уничтожено. Но наши герои не из простаков. Они являются крутыми металлистами, музыкантами и просто оторванными от реальности безумцами, которых в погоне за ритмами и что не способно остановить.

И вот, вы вместе с героями Double Kick Heroes мчитесь по трассе, а за вами бегут сломя голову скелеты, мертвецы, зомби и всевозможная нечисть. Что же делать? Где взять оружие? Да вот же оно, оружие, прямо в руках металлистов, музыкальные инструменты и ноты! Мчите по трассам на крутой тачке и убивайте нечисть нотами своей крутой музыки. Все, что вам нужно, это попадать в такт и нажимать нужные кнопки в нужный момент. Каждое верное попадание приравнивается уничтожению одного зомби.

Но помните и о том, что этот «новый мир» очень жесток и за малейшую ошибку жестоко наказывает. Всего пару ошибок в нотах и все, бегущий за вами скелет окажется слишком близко и уничтожит всю группу. Мчитесь под крутую музыку, уничтожайте скелетов, получайте удовольствие и просто веселитесь. Вас ждет более 30 Metal-треков, море снаряжения, которое будет открываться по ходу прохождения игры, крутая тачка, получившая название «Гандиллак», и безумие.

Что до визуального оформления, так в его основе лежит пиксельная графика в стиле 90-х. Но несмотря на низкое качество текстур и пиксели, атмосфера создается такая, что кажется, будто сходишь с ума.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки PLAZA (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Double Kick Heroes (2020) PC через торрент

Загрузил: 14 августа 2020 14:40 Статус: Проверено
Размер: 6.03 GB [Как скачать?]
Раздают: 198 Качают: 264 Скачали: 660
Начало раздачи:14 августа 2020 в 14:40
Раздает:Скрыт
Double Kick HeroesDouble Kick HeroesDouble Kick Heroes
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Double Kick Heroes (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание