наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Call of Duty: Black Ops Cold War

Call of Duty: Black Ops Cold War
Название:

Call of Duty: Black Ops Cold War скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Raven Software, Treyarch
Перевод:Русский, английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 SP1, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500К или аналог AMD
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 670 / GTX 1650 / AMD Radeon HD 7950
Место на диске: 45 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Activision только что опубликовала трейлер новой Call of Duty из линейки Black Ops. Как уже ранее было известно, игра будет посвящена Холодной Войне, и как оказалась, Cold War будет прямым продолжением первого Black Ops с уже знакомыми игрокам персонажами.

Действие развернётся в начале 80-ых, когда отношения СССР и США были накалены до предела. В центре сюжета вновь окажутся Алекс Мэйсон, Фрэнк Вудс и Джейсон Хадсон: им вновь поручают выполнить задание, от исхода которого зависит судьба всего мира — остановить советского агента Персея, который владеет информацией, способной начать ядерную войну. Игрокам предстоит побывать в Восточном Берлине, Вьетнаме, Турции, штабе КГБ и других местах, где герои не будут чувствовать себя в безопасности.

Релиз игры состоится на 13 ноября на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а затем выйдут и на некст-ген консолях PlayStation 5 и Xbox Series X.

Сюжет
Основные события происходят во второй половине 80-х годов. Также, поднимается тема «холодной войны» и многих военных переворотов. Игроки смогут переместиться на территорию Турции, Берлина, Вьетнама. Кроме массы стычек, геймеры смогут побывать в штаб-квартире и в других интересных локациях. Среди основных героев, будут все те же знакомые лица из прошлых частей, у которых появилось новое задание. Им нужно устранить опасного агента, которого зовут Персей. Он задумал нечто непредсказуемое, что может усугубить отношения, между двумя и так враждующими отделами.

Геймплей
В некоторых моментах, игроки будут отвечать на диалоги, принимать решения, что говорит о высоком уровне нелинейности игры. Кроме стандартных драк, добиваться целей можно путем ограбления, подкупа, шантажа, отравления.
Кроме основных заданий, игроков ждут дополнительные квесты, которые принесут новое оружие или бонусы. Проходить их можно по-разному: тихо либо врываясь со стрельбой.

Особенности
Шутер удивит набором характеристик для персонажа, в том числе, возможность отыгрывать героем нейтрального пола с определенным психологическим типом. Можно выбрать персонажа, уже с некоторой предначертанной историей, что в будущем повлияет на его боевые навыки. Одни персонажи будут предрасположены к ускоренному бегу, другие, к примеру, лучше стрелять. В сюжете присутствуют элементы нелинейности.

Скачать игру Call of Duty: Black Ops Cold War (2020) PC через торрент

Загрузил: 26 марта 2024 12:08 Статус: Проверено
Размер: 208.35 GB [Как скачать?]
Раздают: 23 Качают: 31 Скачали: 76
Начало раздачи:27 октября 2023 в 12:50
Раздает:Скрыт
Call of Duty: Black Ops Cold WarCall of Duty: Black Ops Cold WarCall of Duty: Black Ops Cold War
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Call of Duty: Black Ops Cold War (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (5)
Гость
Гости
Гость
что за кидалово!Call of Duty колд вар качал а торрент скачал совершенно не то
25 октября 2020 17:31
Гость
Гости
Гость
она только мультиплеер на сервере ?
или можно одиночку кампании проходить ?
20 ноября 2020 01:31
Гость
Гости
Гость
ТУТ НИ***Я НЕЛЬЗЯ ИГРАТЬ П*****СЫ ВСЕ ВЗЛОМАЛИ НО ТОЛЬКО ОШИБКУ ДАЕТ П***Ы
1 ИГРУ НЕ МОГУТ ВЗЛОМАТЬ
24 ноября 2020 05:42
Гость
Гости
Гость
Какой странный народ! У вас есть деньги на машину, которая тянет такую игру. Но нет 2К на лицензию??? Позор вам пиратчики.
9 января 2021 17:38
olegator7
Гости
olegator7
Это левая раздача!
Пока только есть одна пиратка 85 гигов.
Всё таки три,четыре дня прошло как взломали.
Недельки через две, уже думаю сделают нормальный рипак.
27 октября 2023 18:08
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание