наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Inertial Drift

Inertial Drift
Название:

Inertial Drift скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action, Гонки
Разработчик:Level 91 Entertainment
Перевод:Русский, Английский, Multi6
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K 3.3GHz / AMD FX-8150 3.6GHz or equivalent
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 550 Ti / Radeon HD 6790 2GB VRAM*
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Inertial Drift – это аркадная гоночная игра, посвященная исключительно дрифту. Вас ждет огромное количество уникальных по своей сути трасс, более десятка автомобилей, и многое другое…

Здесь нет никакого конкретного сюжета, или, по крайней мере, о нем пока что ничего не известно. Но зато известно, что в ходе прохождения этой игры вам придется участвовать в многочисленных заездах по очень необычным трассам, где в первую очередь все будет основываться на дрифте. Вам придется скользить по дорожному покрытию так, как никогда ранее, дрифтуя, проходить опасные участки трассы и скользить на краю обрывов, и не только. В общем, будет реально интересно.

Ну а первым делом стоило бы сказать о том, что игра оформлена в ретро-стилистике, при том, что ее события происходят в будущем. Отсюда и крутые необычные тачки, и окружение, оформленное в стиле ретро, и необычные пейзажи, и многое другое. Атмосфера тут царит просто непередаваемая.

В вашем же распоряжении в Inertial Drift будет более десятка автомобилей. Причем, каждый автомобиль в этой игре по-своему уникален, и каждый предлагает что-то новое. Все автомобили обладают своими уникальными характеристиками и по-разному ведут себя на трассах. Например, в вашем распоряжении будут различные суперкары, авто из категории хэтчбеков, купе, и не только. Берите понравившуюся вам тачку, освойте управление, и отправляйтесь на трассу побеждать самых закоренелых гонщиков.

Трасс тут тоже более, чем предостаточно. Так, в вашем распоряжении окажется более двух десятков трасс, и на каждой из них вас будут ждать необычные, самые разные условия. Например, вы сможете погонять по улицам ночного города, что выглядит довольно круто и атмосферно, гонки по серпантинам, и не только.

А еще в Inertial Drift вас ждет аркадный сюжетный режим, несколько однопользовательских и многопользовательских режимов, дополнительные испытания, и многое другое.

Скачать игру Inertial Drift (2020) PC через торрент

Загрузил: 29 декабря 2020 17:15 Статус: Проверено
Размер: 1.53 GB [Как скачать?]
Раздают: 155 Качают: 206 Скачали: 514
Начало раздачи:13 сентября 2020 в 13:34
Раздает:Скрыт
Inertial DriftInertial DriftInertial Drift
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Inertial Drift (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание