наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Among Us

Among Us
Название:

Among Us скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Action
Разработчик:Innersloth
Перевод:русский, английский (Multi6)
Платформа:PC
Требования:☑ Операционная система: Windows 7 or newer
☑ Процессор: SSE2 instruction set support
☑ Оперативная память: 1 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: DX10 Support
☑ Свободное место на HDD: 0.2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Among Us — крайне увлекательная вариация "Мафии". Постарайтесь с остальными игроками найти в своих рядах предателя, пока он не убил вас и остальных.
Вы окажетесь в команде из 4-10 игроков в роли космонавта на закрытой станции. Но под видом ваших коллег затесался некто, пытающийся сорвать вашу миссию, постепенно убивающий всех и в любой момент готовый прикончить вас. Ваша задача — при помощи совместного голосования выбрать предателя и убить его, пока он не наворотил дел, либо выполнить ряд поставленных задач, что тоже ознаменует победу. В отличии от обычной "мафии" и её других аналогов, в Among Us "гражданские" и предатели обладают рядом возможностей. Выжившие могут использовать камеры, чтобы следить за другими; устранять последствия саботажей; использовать экстренные вызовы, чтобы обсудить подозрительное поведение. Предатель же может использовать вентиляционные отверстия, чтобы быстро перемещаться по кораблю; устраивать диверсии, чтобы отрезать членов команды друг от друга; и блокировать двери, чтобы заманить в ловушку жертв и убивать их наедине. Всё это превращает Among Us в крайне веселую пати-гейм, в которой важную роль в геймплей играет социальный аспект и общение с другими.

Особенности Репака
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Смена языка - в настройках игры.
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Установка ~1 мин
RePack от Pioneer

Скачать игру Among Us (2018) PC через торрент

Загрузил: 30 ноября 2023 16:30 Статус: Проверено
Размер: 326.90 MB [Как скачать?]
Раздают: 91 Качают: 121 Скачали: 301
Начало раздачи:30 ноября 2023 в 16:30
Раздает:Скрыт
Among UsAmong UsAmong Us
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Among Us (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Under Lock [PC]
2.66 GB
25
34
Pit People [PC]
1.83 GB
190
253
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание