наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Adventures of Chris

Adventures of Chris
Название:

Adventures of Chris скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Аркады, Adventure
Разработчик:Render Cube
Перевод:Русский, Английский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: SSE2 instruction set support
Память: 2 GB RAM
Графика: DX9 (shader model 3.0) or DX11 with feature level 9.3 capabilities
Хранение: 1 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Adventures of Chris — это олдскульный 2D-платформер в лучших традициях ретро-игр. Превратитесь из подростка-ботаника в супергероя и остановите коварных злодеев.
1995. Школьника Криса похищает группа мультяшных злодеев и пытается превратить его в... воздушный шар. Но наш герой умудряется сбежать от них и теперь должен использовать все приобретенные суперспобности, что остановить негодяев, замышляющих что-то нехорошее. Вы отправитесь в путешествие по всему миру и посетите 9 различных уровней, которые можно проходить в произвольном порядке. Сражайтесь с помощью необычных заклинаний и приёмов с чудаковатыми злодеями, среди которых вам встретятся коты-самураи, пингвины-киборги и плаксивые вампиреныши. Заодно многочисленные настройки уровня сложности, включая «Смехотворно легко» для тех, кто не любит умирать, и «Трудно по приколу» для всех, кто не в своем уме. Несмотря на мультяшную стилистику и нескончаемым поток шуток и колкостей, Adventures of Chris обладает довольно мрачной историей и неожиданной развязкой.

Скачать игру Adventures of Chris (2020) PC через торрент

Загрузил: 3 января 2023 04:07 Статус: Проверено
Размер: 424.06 MB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 35 Скачали: 86
Начало раздачи:03 января 2023 в 04:07
Раздает:Скрыт
Adventures of ChrisAdventures of ChrisAdventures of Chris
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Adventures of Chris (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание