наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Biomass

Biomass
Название:

Biomass скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Final Scene dev
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 or newer
Процессор: Intel core i5-4210 1.7ghz
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD Graphics 520
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Biomass — это 2D-экшн RPG c элементами платформера и первоклассной пиксель-арт графикой. Раскройте секреты тонущего мегаполиса, попутно сражайтесь лазерными саблями или огнестрельным оружием. Заключайте союзы или действуйте в одиночку. Ваши действия имеют последствия - те, кто познает природу этого мира, смогут формировать его так, как сочтут нужным.
В Biomass вы исследуете взаимосвязанный мир и встречаетесь с фракциями, у каждой из которых свои планы. Используйте свою смекалку, чтобы различным способам пересечь затопленный город и, в свою очередь, обнаружить множество возможных последствий для его жителей в зависимости от ваших действий и выбора. Собирайте всевозможное оружие и ресурсы, которые помогут вам преодолеть любые препятствия в вашем путешествии к сердцу маяка. Игроков ожидает обширный мир для исследования, где ваше действие или бездействие приведет к различным событиям и результатам в его областях. Динамичная боёвка, предлагающая разнообразный набор подходов к боям - чередуйте комбинацию оружия ближнего боя, чтобы парировать или отклонять вражеские атаки, или станьте стрелком и отдавайте предпочтение огнестрельному оружию, экспериментируйте с различными стилями игры в разных ситуациях. Приготовьтесь к напряженным боям с боссами, у каждого из которых есть скрытая фаза, которую можно активировать или пропустить при соблюдении определенных требований.

Скачать игру Biomass (2020) PC через торрент

Загрузил: 14 ноября 2020 22:01 Статус: Проверено
Размер: 1.62 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:13 октября 2020 в 14:15
Раздает:Скрыт
BiomassBiomassBiomass
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Biomass (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание