наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Transient

Transient
Название:

Transient скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:Stormling Studios
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: 3.60 GHz Intel Core i3-4160
Память: 6 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 480/570/670 / ATI Radeon HD 5870/5850
Хранение: 15 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Transient — это новая хоррор-адвенчура от создателей Conarium и серии Darkness Within, в которой разработчики продолжает необычно интерпретировать творчество Говарда Лавкрафта. На этот раз игроков ожидает любопытная смесь лавкрафтианских ужасов и киберпанка.
Действие игры разворачивается в постапокалиптическом мире, где остатки человечества укрылись в Провидение — огромном городе-цитадели, городе под куполом, созданном для защиты от внешних угроз. Вы будете играть Рэндольфа Картера, члена скандально известной группы хакеров по найму ODIN, который однажды узнаёт настолько шокирующую правду об окружающем мире и его истоках, что от осознания всего этого он постепенно сходит с ума. Но теперь он не может остановится — с помощью своих киберимплантов он будет вести расследование, исследовать окружения, искать улики и взламывать преграды, чтобы докопаться до истины, которая постепенно будет погружать главного героя в пучину безумия. В Transient впервые космический экзистенциализм Лавкрафта соседствует с мрачным, антиутопическим миром киберпанка, при этом проект сплетает воедино лучшее от обоих жанров, представляя новые впечатления от знакомой истории. От забытых останков Кор Шера до неприветливых улиц Провидения, данная игра полна незабываемых мест, ожидающих, когда вы на них ступите. Исследуйте привычный мир, собственные сны и виртуальную реальность. Вас ждут встречи с друзьями, недоброжелателями и существами между мирами.

Скачать игру Transient (2020) PC через торрент

Загрузил: 12 декабря 2021 00:24 Статус: Проверено
Размер: 4.50 GB [Как скачать?]
Раздают: 125 Качают: 166 Скачали: 415
Начало раздачи:29 октября 2020 в 10:32
Раздает:Скрыт
Transient Transient Transient
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Transient (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание