наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Xuan-Yuan Sword VII

Xuan-Yuan Sword VII
Название:

Xuan-Yuan Sword VII скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:SOFTSTAR, DOMO Studio
Перевод:Английский, Китайский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: 64-bit Windows 7, 64-bit Windows 8 (8.1) or 64-bit Windows 10
Процессор: Intel Core i5 4590 or AMD equivalent (or better)
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 960 or equivalent (or better)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 50 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Xuan-Yuan Sword VII — это новая эпичная Action RPG от китайских разработчиков. Основанная на китайской истории и мифологии, данная игра даст вам возможность поиграть за Тайши Чжао, спокойного и надежного мечника, которому была уготована трагическая судьбу. Чтобы защитить свою любимую семью, он отправляется в путешествие по этому охваченному хаосом царству в поисках правды.
Во времена последней Западной династии Хань могущественный премьер-министр Китая сменил своего императора и основал новую династию под названием Синь. В этом же году произошёл ряд необычных событий, которые трактовали как знамения, в которых говорится, что наступит время мира и процветания. В это же время необычная летопись на бамбуковой пластине из склепа маркиза Лю была доставлена в руку придворного астролога. Неожиданно особняк Тайши сильно пострадал от странного пожара той ночью, вся его семья погибла в огне, а летопись исчезло. Десять лет спустя процветание, упомянутое в пророчестве, так и не наступило. Десятилетие сопровождали войны и голод, люди были несчастны, и хаос распространился по стране. И в это время вновь всплыла та самая летопись, пропавшая 10 лет назад, чтобы вызвала бурю негодования и разожгло новую вражду. Xuan-Yuan Sword VII представляет из себя ролевой экшн с боевой системой в реальном времени. Плавная боёвка на основе комбо содержит такие элементы, как активные навыки, уклонение, блокирование и ответный удар. Свиток Элизиума - это бамбуковый свиток, который можно использовать как ключ к Элизиуму, способный поглощать монстров, создавать предметы и многое другое. Действие игры происходит в Китае 2000 лет назад. Команда разработчиков досконально перенесёт в игровой процесс древнюю китайскую среду, реквизит, гуманитарные науки и культурные исследования. Совершите новое путешествие в хаотичную эпоху и побродите по восточному царству. А на ПК Xuan-Yuan Sword VII поддерживает Nvidia RTX, что делает игровой мир реалистичным.

Скачать игру Xuan-Yuan Sword VII (2020) PC через торрент

Загрузил: 1 февраля 2022 16:33 Статус: Проверено
Размер: 21.94 GB [Как скачать?]
Раздают: 210 Качают: 280 Скачали: 700
Начало раздачи:29 октября 2020 в 22:34
Раздает:Скрыт
Xuan-Yuan Sword VII Xuan-Yuan Sword VII Xuan-Yuan Sword VII
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Xuan-Yuan Sword VII (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание