наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Legends of Ethernal

Legends of Ethernal
Название:

Legends of Ethernal скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Lucid Dreams Studio
Перевод:Английский, Multi 6
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1+ or later (64 bit)
Процессор: SSE2 instruction set support
Видеокарта: Graphics card with DX10 (shader model 4.0) capabilities
DirectX: Версии 10
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Legends of Ethernal — это дебютный проект студии Lucid Dreams Studio, разработанный в жанре 2D экшн-платформера. Отправляйтесь вместе со смелым мальчиком в опасное путешествие, чтобы найти его пропавших родителей.
Однажды спокойным солнечным днём, наш герой возвращается домой и видит, что родное жилье разрушено, а родители бесследно исчезли. Теперь ему в одиночку предстоит не только найти их, но вместе с этим, навсегда изменить мир Арканиса. В Legends of Ethernal игроков ожидает множество разнообразных геймплейных механик, которые открываются по мере нахождения оружия и предметов; разнообразные головоломки и сражения с боссами в многочисленных подземельях; восхитительный, вручную прорисованный двухмерный мир, масштабируемый до разрешения 4K; саундтрек от музыканта Уильяма Гофа (William Gough) и многое другое, что сделает прохождение игры незабываемым.

События игры происходят в мире Арканиса, в котором все далеко не так гладко, как кажется на первый взгляд. Но суть не в этом. Суть в том, что сюжет игры предлагает погрузиться в историю обычного мальчишки, который по возвращению домой обнаружил его в руинах. Что случилось с домом? Куда подевались родители? И главное, кто виноват в произошедшем? Вот теперь вы вместе с главным героем и должны отправиться в путешествие для того, чтоб выяснить ответы на все эти вопросы. Но будьте аккуратны – мир Арканиса не так уж и прост, и переполнен опасностями и врагами…

Игровой процесс в целом тут не сложен, и предлагает набор традиционных для жанра механик. Вы будете просто идти вперед, исследовать локации, попутно сражаться с многочисленными врагами, среди которых по большей части будут разнообразные монстры, и решать попутно головоломки. Ничего сложного, но в некоторые моменты придется изрядно поднапрячься, раскинуть мозгами и подумать.

Помимо всего вышеназванного тут вас ждет еще и продуманная система крафта, которая позволит вам собирать эфиры, предметы, и многое другое, ради создания того, что сможет помочь вам в путешествии и преодолении преград. Особенно сильно все созданное вами барахло поможет вам в подземельях, в которых вам придется бывать по ходу путешествия. Их много, и в каждом из подземелий вас буду ждать боссы, приключения, головоломки, ловушки, и не только.

А в остальном Legends of Ethernal, это типичный платформер, с приключениями, сражениями, и атмосферным, прекрасно проработанным миром. Отправляйтесь в путь и постарайтесь пережить все уготованные вам неприятности…



Скачать игру Legends of Ethernal (2020) PC через торрент

Загрузил: 2 ноября 2020 01:35 Статус: Проверено
Размер: 3.41 GB [Как скачать?]
Раздают: 33 Качают: 43 Скачали: 107
Начало раздачи:03 ноября 2020 в 00:42
Раздает:Скрыт
Legends of Ethernal Legends of Ethernal Legends of Ethernal
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Legends of Ethernal (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание