наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Chronos: Before the Ashes

Chronos: Before the Ashes
Название:

Chronos: Before the Ashes скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG, Квесты, Adventure
Разработчик:Gunfire Games, THQ Nordic
Перевод:Русский, Английский, Multi10
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10 (64 bit)
Процессор: AMD FX-8320 (3,5 GHz) / Intel i5-4690K (3,5 GHz) or better
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon R7 370 with 2 GB VRAM
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Chronos: Before the Ashes – это уникальная по своей сути ролевая фэнтезийная приключенческая игра с видом от третьего лица, в которой вас будут ждать сражения, ужасный мрачный лабиринт, и необычная система старения персонажа…

События игры происходят в необычной фэнтезийной вселенной, где есть магия и средневековое вооружение, монстры, и не только. Ну а вы же по сюжету сыграете роль некоего избранного, которому предстоит взяться за защиту родных земель и отражение атаки Великого Зла, что скрывается в таинственных лабиринтах. Вместе с главным героем вам придется отправиться в те самые лабиринты, сразиться с Великим Злом, повстречать кучу монстров, стать сильнее, и не только. В общем, будет реально интересно…

Самое же уникальное и необычное в этой игре – система старения главного героя, проверьте её на себе скачав Chronos: Before the Ashes через торрент у нас. Умирая, герой возвращается домой, и может по сюжету отправиться в лабиринты заново лишь через год. Таким образом, каждая смерть приводит к тому, что герой стареет на год. Сначала это не сильно влияет на игровой процесс, но затем становится ясно, что старение героя приводит к ухудшению некоторых показателей. И вот тут-то меняется уже буквально все, и в первую очередь, сам геймплей…

Старея, герой становится более медлительным и более слабым, но куда более и искусным, изощренным. Такие перемены заставят вас переосмыслить тактику и манеру ведения боя. Вы сможете тогда уже начать делать упор на магию, использовать особые навыки, а не только урон оружием ближнего боя, и не только. Звучит сложно, но на деле все предельно ясно и выглядит очень круто.

А в остальном же Chronos: Before the Ashes представляет собою типичную ролевую игру с видом от третьего лица, в которой вас будут ждать сражения, монстры, магия, загадки и многое-многое другое. Отправляйтесь в лабиринты, сражайтесь с монстрами, становясь с каждым разом все старше, но и сильнее, и главное, постарайтесь защитить родные земли от Великого Зла, что там затаилось.



Установка и запуск:
Скачать папку в любое удобное место
Запустить Chronos\Chronos\Binaries\Win64

Скачать игру Chronos: Before the Ashes (2020) PC через торрент

Загрузил: 24 августа 2021 03:39 Статус: Проверено
Размер: 7.78 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 39 Скачали: 96
Начало раздачи:30 ноября 2020 в 15:38
Раздает:Скрыт
Chronos: Before the AshesChronos: Before the AshesChronos: Before the Ashes
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Chronos: Before the Ashes (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
управление говн№
20 января 2021 13:17
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание