наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Ray's The Dead

Ray's The Dead
Название:

Ray's The Dead скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Adventure, Стратегии
Разработчик:Ragtag Studio
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10, 64-bit versions only
Процессор: Intel Core i5-4460 3.2GHz equivalent or greater
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti equivalent or greater
DirectX: Версии 10
Рейтинг на сайте:
Описание: Ray's The Dead — это новая игра от создателей культовой Stubbs the Zombie. Вам снова предстоит оказать в шкуре зомби и нести хаос вокруг, собирая свою собственную армию ходячих мертвецов.
Главный герой — мертвец Рэй, который однажды по неведанным причинам восстаёт из могилы. Он не знает кто виновен в его смерти, поэтому наш протагонист решает разобраться в этом сам, попутно перекусив человеческими мозгами и превращая всех встречных в зомби. В Ray's The Dead вас ожидает сюжетная кампания длиной 8-10 часов, состоящая из 40 уровней, созданных вручную и стилизованных под Америку 80-х годов с насыщенными яркими образами поп-культуры. И всё это будет сопровождаться забавной, но трогательной историю искупления, в время которой вы узнаете, какие решения, принятые во время жизни, привели к смерти Рэя, и сделайте свой трудный выбор, который повлияет на концовку игры. Возглавьте армию зомби. Воюйте и решайте головоломки с их помощью в постоянно изменяющихся условиях игры. Используйте различные типы зомби, обладающие уникальными способностями, для решения разных задач. Взгляните своими глазами на более чем 3000 вручную прорисованных спрайтов в стиле 2D/3D коллажей. Услышьте своими ушами заводные поп/ретро/синтвейв ритмы саундтрека.



Установка
1. Смонтировать образ и установить игру.
2. Скопировать пилюлю из папки (CODEX)
3. Играть.

Скачать игру Ray's The Dead (2020) PC через торрент

Загрузил: 7 декабря 2020 18:27 Статус: Проверено
Размер: 3.29 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:06 декабря 2020 в 13:43
Раздает:Скрыт
Ray's The DeadRay's The DeadRay's The Dead
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Ray's The Dead (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание