наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tinkertown

Tinkertown
Название:

Tinkertown скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Headup
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:Минимальные:
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.6 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTS 450 or equivalent
DirectX: Версии 11
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Tinkertown — это новая замечательная песочница, этакий Minecraft в изометрии и с более яркой стилистикой. Отправляйтесь в волшебное царство и творите там всё что захотите!
Берите лопату, кирку, кузнечный молот, другие инструменты и вперёд к приключениям! В этом месте только фантазия ограничивает ваши творческие порывы. Постройте собственное селение — пройдите путь от маленьких хижин до городков и грандиозных замков. Процедурно-генерируемые миры содержат в себе много различных вещей, биомов и NPC. Рубите лес и собирайте ресурсы в наземном мире, который живёт довольно мирной жизнью, а затем попробуйте в мрачные подземелья и сразиться с ужасами, поджидающими их в тёмных глубинах. Только самые храбрые рискнут войти в подземный мир, где их ожидают невиданные сокровища... Наслаждайтесь прекрасными пейзажами: вас ждут таинственные леса, бескрайние пустыни и горы, извергающие лаву. Мастерите новое снаряжение, станьте разбойником, воином, магом — или создайте новую выкладку и выберите для себя собственную роль. Хоть Tinkertown и заточена под кооп по сети, в одиночном режиме в неё не менее увлекательно играть и изучать этот необычный волшебный мир.



Порядок установки
1 Скачать.
2 Запустить
3 Играть.

Скачать игру Tinkertown (2020) PC через торрент

Загрузил: 12 декабря 2020 21:00 Статус: Проверено
Размер: 255.29 MB [Как скачать?]
Раздают: 118 Качают: 158 Скачали: 393
Начало раздачи:12 декабря 2020 в 21:01
Раздает:Скрыт
TinkertownTinkertownTinkertown
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tinkertown (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание