наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Easy Red 2

Easy Red 2
Название:

Easy Red 2 скачать торрент

Релиз:Early Access
Год выхода:2022
Жанр:Action, Стратегии, Квесты
Разработчик:Marco Amadei
Перевод:Русский, Английский, Multi11
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Celeron G530 / AMD Athlon II X2 250
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT710 / AMD Radeon R5 240
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание Easy Red 2 – это смесь шутера с видом от первого лица, стратегии и симулятора. Здесь вы отправитесь во времена Второй Мировой войны и будете сражаться за себя и своих друзей в сложных, опасных и кровопролитных битвах…

И первым делом стоило бы сказать о том, что разработчики этой игры сделали все возможное для того, чтоб сделать игру одновременно, и реалистичной, и доступной даже владельцам слабых компьютеров. При этом, разработчиками было уделено много времени и внимания созданию окружения, текстур, техники и солдат, спецэффектов и не только. И все это вы теперь сможете увидеть своими глазами…

Начав играть, вы сможете погрузиться в череду невероятно реалистичных, и при этом, исторически точно воссозданных сражений. Например, вы сможете отправиться в Японию во время Битвы за Кваджалейн, побываете у берегов Италии, и в других не менее интересных местах. А в будущем разработчики планируют воссоздать еще с десяток исторических сражений.

Атмосфера тут просто непередаваемая. Во время сражений вы будете передвигаться по полю битвы среди взрывов, техники, бегущих напролом солдат, крови и тел воинов. И вот в такой-то обстановке вам придется выживать. Причем, игра больше приветствует не количество убийств, а именно навыки выживания.

Командная работа – еще одна важная особенность этой игры. Тут вам придется стать полноценным членом отряда. Вы можете быть медиком, радистом, или просто командиром отряда, и тогда от вас будут зависеть жизни ваших компаньонов. Вы сможете кооперироваться с ними, координировать их действия, и не только.

Транспорта тут тоже более, чем предостаточно. Разработчики приложили максимум усилий и создали целую кучу транспортных средств, воссозданных с высокой точностью. Вас ждут известные модели танков, вспомогательные военные транспортные средства, и многое-многое другое.

Скачать игру Easy Red 2 (2022) PC через торрент

Загрузил: 1 февраля 2024 00:47 Статус: Проверено
Размер: 4.55 GB [Как скачать?]
Раздают: 134 Качают: 178 Скачали: 444
Начало раздачи:01 февраля 2024 в 00:47
Раздает:Скрыт
Easy Red 2Easy Red 2Easy Red 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Easy Red 2 (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание