наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Override 2: Super Mech League

Override 2: Super Mech League
Название:

Override 2: Super Mech League скачать торрент

Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Modus Games
Перевод:Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Бр. Португальский, Корейский, Китайский (Упр.), Китайский (Трад.)
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5-760 2.8 GHz / AMD Athlon X4 740 3.2 GHz и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 660 (2 GB VRAM) / AMD Radeon HD 7870 (2 GB VRAM) или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 3.5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Override 2: Super Mech League — это продолжение динамичного 3D-файтинга, посвященного сражению гигантских мехов. Выберите себе одного из 20 пилотируемых роботов и станьте чемпионам в зрелищных боях, сокрушая соперников со всего мира!
Прошло 7 лет с тех пор, когда вторгшиеся на Землю зенотайпы побеждены. Угроза уничтожена, но это не значит, что мехам-защитникам нужно простаивать без дела — теперь бывшие защитники человечества развлекают зрителей битвами друг с другом в новом рейтинговом шоу! Вы — новый пилот бывшего военного орудия, и вам предстоит подняться в рейтинге и достойно представить свой клуб с помощью известных и новых роботов, у каждого из которых свои особенности, приёмы и мощные атаки. В игру Override 2: Super Mech League можно играть и одному, и с товарищами: есть кампании для 4 игроков по локальной сети или по интернету, а уровни разбросаны по всему миру! Начните играть за нового пилота и поднимитесь в рейтинге в захватывающем режиме карьеры. Вступите в меха-лигу и прославьте своё имя, сражаясь на аренах по всему миру. В вашем распоряжении как уже известные, так и совершенно новые роботы, а сражаться можно как в поединках, так и в командных битвах для 4 игроков по локальной сети или по интернету. Одолейте соперников с помощью уникальных приёмов: сверхзаряженных дальних атак, пробивающих металл комбинаций или сильнейшей атаки, от которой содрогнётся вся арена!

Скачать игру Override 2: Super Mech League (2020) PC через торрент

Загрузил: 3 декабря 2021 19:43 Статус: Проверено
Размер: 1.91 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:23 декабря 2020 в 17:58
Раздает:Скрыт
Override 2: Super Mech LeagueOverride 2: Super Mech LeagueOverride 2: Super Mech League
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Override 2: Super Mech League (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание