наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Gujian 3

Gujian 3
Название:

Gujian 3 скачать торрент

Год выхода:2018
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Aurogon
Перевод:Китайский
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 x64 и выше
Процессор: Intel Core i5 4590 и лучше
Память: 8 Гб
Видео: NVIDIA GeForce GTX 750Ti или лучше
DirectX: 11
Место на диске: 34.5 Гб
Рейтинг на сайте:
Описание: Gujian3 — это эпичная китайская RPG от третьего лица с большим и живым открытым миром, а также продвинутой боевой системой. В конце 2020 данный проект получил долгожданную локализацию на английский язык и теперь с ним могут познакомится все желающие.
История данной игры представляет собой фантастический мир, построенный на элементах и мифологии древнего Китая, поэтому игроки будут ощущать богатый культурный контекст на протяжении всего прохождения, добавляя свою смелость и безграничное воображение к этой восточной фантазии. Gujian 3 сможет удивить даже искушенных игроков своей потрясающе красивой графикой и живописной природой. Местная боёвка позволяет делать различные комбо из слабых и сильных ударов, с помощью которых можно получать очки энергии и морали, и при их достаточном количестве можно выполнить сокрушительную специальную атаку. Во время боя персонажи могут переключиться в оборонительную стойку или уклоняться от атак в любое время. Однако это будет стоить очков выносливости, поэтому игрокам нужно будет мудро выбирать свои действия в зависимости от ситуации, чтобы держать свои бои под контролем. Заключайте союзы с различными существами, выполняя их условия, а затем призовите их, чтобы они помогали вам в бою или в путешествии. У каждого вида существ разные навыки, которые могут значительно повысить боевую эффективность при правильном использовании. Помимо участия в боях, существа могут также помогать игрокам в выполнении повседневных обязанностей, включая сельское хозяйство, добычу полезных ископаемых и исследования. Когда они наберут достаточно очков опыта, существа станет сильнее и полезней, и тем самым будут оказывать гораздо большую помощь. Находите или создайте дома, заборы, полы, растения, столы, стулья и другие предметы и украсьте свой в собственном стиле. Ну и какая нынче RPG обходится без своей собственной карточный игры — в серии Gujian она тоже имеется и называется Lost Tales. Вы сможете легко наверстать упущенное с помощью обучающих даже для новичков. Не забывайте про доску заданий, которая является классическим элементом серии, её по-прежнему можно найти на улицах, а сам доска предлагая игрокам множество заданий, рассказывающих истории о мире игры.



Особенности репака
Репак основан на ISO-образе Gujian3.HAPPY.XMAS-DARKSiDERS: ds-gujian3.iso (36,572,530,688 байт)
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Улучшено сжатие (с 34.1 до 27.2 Гб)
Установка занимает: ~45 минут на 16 потоках; ~1 час 30 минут на 8 потоках; ~2 часа 50 минут на 4 потоках
После инсталляции игра занимает 34.5 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека сжатия от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Скачать игру Gujian 3 (2018) PC через торрент

Загрузил: 29 декабря 2020 00:19 Статус: Проверено
Размер: 27.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 225 Качают: 300 Скачали: 750
Начало раздачи:29 декабря 2020 в 22:49
Раздает:Скрыт
Gujian 3 Gujian 3 Gujian 3
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Gujian 3 (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Cricket 19 [PC]
11.46 GB
57
76
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание