наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Infernal Radiation

Infernal Radiation
Название:

Infernal Radiation скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2020
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Asmodev
Перевод:русский, английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3 or AMD FX equivalent
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 660
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Звуковая карта: DirectX compatible
Рейтинг на сайте:
Описание: Ultimate Games S.A. — это очередная необычная и безумная игра от издателя Ultimate Games S.A.. Возьмите на себя роль экзорциста и сразитесь с демонами из самых глубин преисподней!
На острове с говорящим названием Хэллоуин, местные инженеры создали инновационную систему получения энергии. Здешняя электростанция питается от реакторов прямиком из Ада, получая энергию от горящих душ. Но из-за несчастного случая, происходит взрыв и излучение накрывает весь остров. Но вместо получения смертельной дозы радиации, местные жители стали одержимы различными демонами, поэтому был вызван лучший экзорцист для сражения с этими адскими отродьями. В Infernal Radiation вам предстоит сразится с 20 различными демонами с уникальными способностями и моделями сражений. Хоть геймплей и прост в освоении, противники очень сильны и вам предстоит подходить к ритуалу экзорцизма с умом — выбирайте различные молитвы, чтобы одолеть демонов и спасти обычных людей. А в промежутках между боями изучайте остров и узнавайте его мрачную историю с жуткими тайнами.



Установка
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки CODEX в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Скачать игру Infernal Radiation (2020) PC через торрент

Загрузил: 29 декабря 2020 00:21 Статус: Проверено
Размер: 1.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 140 Качают: 186 Скачали: 464
Начало раздачи:29 декабря 2020 в 22:48
Раздает:Скрыт
Infernal Radiation Infernal Radiation Infernal Radiation
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Infernal Radiation (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание