наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Disjunction

Disjunction
Название:

Disjunction скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Ape Tribe Games
Перевод:Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский (бр.), Китайский (упр.), Китайский (трад.), Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 + (x64)
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Quad 2.7 Ghz, AMD Phenom(TM)II X4 3 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 260, Radeon HD 5770, 1024 MB, Shader Model 3.0
Место на диске: 2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Disjunction — это атмосферный стелс-экшн с элементами RPG, который вновь отправит вас в мрачное киберпанковое будущее. Играя поочередно за трёх персонажей, вам предстоит раскрыть опасный заговор, угрожающий мирному населению.
Добро пожаловать в Нью Йорк 2048, который сейчас напоминает пороховую бочку. Видный общественный деятель арестован, новый опасный наркотик под названием «осколок» набирает популярности, вокруг ползут подозрения и обвинения, и народные волнения уже готовы достичь своего пика. Будущее города под вопросом, и трое его решительных жителя хотят узнать правду и раскрыть заговор, угрожающий изменить судьбу Нью-Йорка. В Disjunction вы станете участником трёх сюжетов, которые сплетаются в историю, где у каждого вашего действия есть реальные последствия. Каждый из трёх персонажей обладает индивидуальными способностями, кибернетическими улучшениями и талантами. Найдите свой стиль игры и воспользуйтесь целым арсеналом футуристических улучшений и оружия, чтобы пробираться по уровням, выигрывать жестокие быстрые бои или тихо скользить вперед, не оставляя следов и трупов. Никто не должен умереть... если вы не захотите.

События игры происходят на просторах антиутопического Нью-Йорка будущего, в 2048 году. А сами действия игры стартуют в тот самый момент, когда в городе начинают происходить странные вещи. Сначала арестовывают общественного деятеля, из-за чего весь город приходит в смятение, а затем появляется странный наркотик под названием «осколок», что производится в подполье. Как все это связано, и что вообще происходит в городе? Кто за всем этим стоит? И можно ли еще что-то вернуть вспять? Вот это-то вы и должны будете узнать по ходу прохождения игры. И не думайте, что будет легко…

Чтоб достичь главной цели, придется проникнуть в подполье. Но там опасно, повсюду охрана и вооруженные солдаты, и вообще, пробраться туда очень непросто, но скачав Disjunction торрент у нас вы сможете это сделать. У вас будет возможность выбрать вариант проникновения и стиль действий. Вы можете идти по трупам, уничтожая всех, кто окажется на вашем пути, а можете действовать в режиме стелса, тихо пробираясь внутрь комплекса за спинами охранников. И поверьте, выбор стиля прохождения сыграет очень важную роль. Каждый убитый охранник, каждое ваше действие, улучшение, прокачка способности и все остальное, будут сказываться на окружении, сюжете, и многом другое.

В вашем же распоряжении будет огромное количество разнообразных улучшений, среди которых аугментации, оружие, и многое-многое другое. Все это вы будете получать по ходу прохождения игры, и все это позволит вам изменить стиль, тактику, и не только. А еще в вашем распоряжении будет огромное количество навыков и способностей, особых атак, снаряжения. Используйте все это с умом.

И кстати, в Disjunction вам будут доступны три разных персонажи. Каждый со своей историей, целями и мотивами, и каждый хочет лишь одного – узнать правду о происходящем в городе.

Скачать игру Disjunction (2021) PC через торрент

Загрузил: 2 февраля 2021 20:35 Статус: Проверено
Размер: 1.33 GB [Как скачать?]
Раздают: 230 Качают: 306 Скачали: 765
Начало раздачи:02 февраля 2021 в 20:35
Раздает:Скрыт
Disjunction Disjunction Disjunction
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Disjunction (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание