наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » HROT

HROT
Название:

HROT скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Spytihnev
Перевод:Английский, Чешский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows XP +
Процессор: 2.5 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 4400
Место на диске: 150 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: HROT — это олдскульный шутер от первого лица, вдохновленный другим проектом в похожей стилистике под названием DUSK. Спасите свою социалистическую родину и мир, дав отпор вражеским супостатам!
Действие игры разворачивается в Чехословакии после некой жуткой катастрофы, которая произошла в 1986 году. Те времена были мрачными и ужасающими, как и сама игра. Вы — обитатель подземного убежища, находящегося глубоко под станцией пражского метро. Но вы отличаетесь от остальных, ведь у вас есть значок боевой готовности — это значит, что вы должны взять свой неработающий противогаз, пистолет Cz52 и отправится на поверхность, чтобы очистить свою родину от безумцев в плащах, убийц в защитных костюмах, агрессивных собак, лошадей, коз и других противников социалистического строя. В HROT вас ожидает классический геймплей и атмосфера динамичных шутеров 1990-х годов с небольшой щепоткой циничного черного юмора, хоррора и невероятной атмосферой социалистической страны. Помимо обычного пистолета, вы ещё сможете найти найти дробовик, пистолёт-пулемёт Sa vz.23, ракетную установку и даже некоторые секретные экспериментальные советские пушки на специальных батарейках (например, пусковая установка с шаровой молнией). Если у вас закончатся патроны, вам могут пригодиться серп и молот — идеальное оружие против упырей. Все уровни сделаны вручную и вдохновленные реальными местами, с упором на исторические детали. На каждом уровне есть социалистическая атрибутика, которую сейчас можно найти только в музеях или на чердаке вашей бабушки. И всё это великолепие работает на движке, написанный на Паскале и имитирующий программный рендеринг 1990-х годов с нефильтрованными текстурами и дрожанием полигонов.
Порядок установки:
1 Скачать
2 Копировать содержимое папки ALI213 Steam Emu в папку игры с заменой файлов
3 Запустить исполняемый файл
4 Играть!

Скачать игру HROT (2021) PC через торрент

Загрузил: 5 июля 2023 13:27 Статус: Проверено
Размер: 225.50 MB [Как скачать?]
Раздают: 136 Качают: 182 Скачали: 453
Начало раздачи:05 июля 2023 в 13:27
Раздает:Скрыт
HROT HROT HROT
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру HROT (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание