наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hobo: Tough Life

Hobo: Tough Life
Название:

Hobo: Tough Life скачать торрент

Год выхода:2017
Жанр:Action, Квесты, Adventure
Разработчик:Perun Creative
Перевод:Русский, Английский, MULTi
Платформа:PC
Требования:☑ Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
☑ Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300
☑ Оперативная память: 6 GB ОЗУ
☑ Графический ускоритель: Nvidia GTX 660 / AMD Radeon 7850
☑ Свободное место на HDD: 10 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Hobo: Tough Life — это полноценный симулятор бомжа, в котором вам предстоит почувствовать на себе все трудности жизни бездомных. Приготовьтесь к выживанию на опасных улицах большого города.
Добро пожаловать в Праслав, холодный центральноевропейский город, который с наступлением зимы становится еще холоднее. Праслав восстанавливается после политических потрясений, последовавших за окончанием холодной войны и падением коммунистического режима, который десятилетиями держал страну в своей железной хватке. Хотя большинство людей с нетерпением ждали прихода демократии и капитализма, некоторые не смогли адаптироваться к новому социально-экономическому климату. Вскоре людям, которым некуда было податься, оказались без гроша на улицах, и вы — один из них. Hobo: Tough Life делает сильный упор в реализм, чтобы вы могли максимально прочувствовать всю безысходность своего положения. Следите за своими потребностями и другими параметрами, ведь оставаться в тепле, сухости и сытости - не единственная ваша забота. Плохая гигиена и грязная одежда вызывают неприятный запах, низкая температура увеличивает риск заболеть, и любой кусок пищи в какой-то момент должен выйти наружу. Как далеко вы готовы зайти, чтобы выжить? Воровать, грабить и общаться с преступниками всех мастей. При необходимости берите то, что нужно, силой. Однако вы не герой боевиков. Тщательно обдумывайте свои действия, поскольку последствия часто бывают серьезными, а результаты не всегда оправдывают риск. Самое главное, не забывайте о себе. Даже если вы не желаете причинять людям боль ради личной выгоды, другие готовы. Проведите последние несколько осенних дней с умом - соберите припасы, снаряжение и материалы, которые помогут вам выжить в самое трудное время года. Погода непредсказуема, но с уверенностью можно сказать - каждый день холоднее предыдущего. Если вы хорошо подготовитесь и вам немного повезет, вы можете даже снова увидеть весну. И самое главное, в отличие от других игр про выживание, Hobo: Tough Life делает сильный упор на историю. Откройте для себя десятки сюжетных линий, вдохновленных реальными событиями и людьми. Выполняйте задания, встречайтесь с уникальными NPC, завоевывайте их доверие, заводите союзников и врагов, вступайте в различные фракции и найдите свое место на улицах Праслава.

Особенности Репака
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Смена языка в меню игры
▪ Возможность сетевой игры.
▪ Установка ~ 3 мин
RePack от Pioneer

Скачать игру Hobo: Tough Life (2017) PC через торрент

Загрузил: 5 февраля 2021 19:24 Статус: Проверено
Размер: 3.30 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Начало раздачи:04 февраля 2021 в 13:49
Раздает:Скрыт
Hobo: Tough LifeHobo: Tough LifeHobo: Tough Life
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hobo: Tough Life (2017) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание