наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » HeXen II / HeXen 2

HeXen II / HeXen 2
Название:

HeXen II / HeXen 2 скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:1997
Жанр:Action
Разработчик:Raven Software
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Microsoft® Windows® XP, Vista
Процессор: Pentium® III 1.13 ГГц или аналогичный Athlon® ХP
Оперативная память: 256 MБ
Видеоадаптер: 64 MБ, DirectX® 9.0c (GeForce3 Ti200)
Свободного места на жестком диске: 246 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Четыре Всадника Апокалипсиса прячутся в тенях перед вами. Они Смерть, Чума, Голод, Война. Они корень всего, что есть зло. Они волнуют вас меньше всего. Последний известный Змеиный всадник, Эйдолон, живет. Как Некромант, Ассассин, Крестоносец или Паладин, вы должны победить темных генералов и их Адом порожденные легионы, прежде чем вы сможете встретиться с Сатаной и попытаться остановить его ненасытное нападение. Идите с миром, и вы несомненно умрете.

Особенности:
Испытайте истинное, основанное на полигонах моделирование Движка Quake для самых реалистичных, детализованных окружений, когда-либо виденных в 3D играх.
Обладайте особыми заклинаниями, силами и 32 новыми видами оружия. С опытом получайте уровни, больше очков жизни и определенных способностей, которые относятся к вашему определенному классу персонажа, таких как увеличенная скорость, огневая мощь и дистанция прыжка.
Пробивайте дубинкой ваш путь через четыре кишащих демонами мира - Средневековый, Египетский, Месоамериканский и Римский. Бейте окна из цветного стекла, разбивайте строительные балки и измельчайте деревья.
Встречайтесь лицом к лицу с Лучниками-рыцарями, Огненными бесами, Вер-ягуарами, Волшебниками-черепами и более. Вступайте с друзьями, или идите против врагов в кровавом Deathmatch. До 16 игроков могут идти на это через LAN

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру HeXen II / HeXen 2 (1997) PC через торрент

Загрузил: 8 февраля 2021 21:53 Статус: Проверено
Размер: 287.22 MB [Как скачать?]
Раздают: 32 Качают: 43 Скачали: 106
Начало раздачи:08 февраля 2021 в 21:53
Раздает:Скрыт
HeXen II / HeXen 2HeXen II / HeXen 2HeXen II / HeXen 2
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру HeXen II / HeXen 2 (1997) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Комментарии пользователей (1)
Гость
Гости
Гость
Ого раритет e113
9 февраля 2021 11:02
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание