наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Darkness Under My Bed

Darkness Under My Bed
Название:

Darkness Under My Bed скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:Desert Fox
Перевод:английский
Платформа:PC
Требования:МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows XP, Vista, 7/8/10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 3 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Много лет назад один печальный и испуганный мальчик построил под своей кроватью странный лабиринт. Это была тюрьма для опасных монстров, полная длинных коридоров и узких туннелей. Мальчик пытался изо всех сил, но не смог дать отпор зверям. Воровали его любимые игрушки, сувениры, сокровища, воспоминания ... все терялось в бездне. В один памятный день самый ужасный из монстров протянул свои ужасные руки и взял то, что нельзя было заменить. Такая большая потеря была бы невыносимой даже для взрослого.
Мальчика парализовал страх на долгие месяцы. Вина медленно отравляла душу ребенка. Однако сегодняшний вечер особенный. Пришло время перемен. Небольшой фонарик на дистанционно управляемом роботе проливает свет на темноту ... Этой ночью начинается спасательная операция.
Управляйте роботом и отправляйтесь в экспедицию в старый картонный лабиринт под кроватью. Откройте для себя все скрытые там секреты. Верните украденные сокровища и воспоминания.

Особенности игры:
Станьте оператором дистанционно управляемого робота и бродите по запутанным коридорам детской мысли. Все элементы игры согласованы друг с другом, что создает настоящий и правдоподобный опыт.
Простота проекта дает основания для творческих решений. Игра постоянно развивается и плавно вводит новые идеи. Мир велик, но всегда остается новаторским.
Игра разделена на серию коротких миссий, но вам решать, в каком порядке вы хотите их посетить. Большая часть лабиринта доступна вам с самого начала. Любопытство и исследования вознаграждаются дополнительными локациями и секретами.
Графика была основана на тщательно подготовленных фотографиях. Все выглядит так, как будто это происходило на самом деле, что делает ужасные сцены еще страшнее.
Игра наполнена звуковыми эффектами и эмбиентом. Каждый из них был подобран так, чтобы идеально подходить к месту и моменту.

Установка:
Смонтировать образ
Установить
Скопировать таблетку из папки DARKSiDERS (на образе) в папку где установлена игра
Играть

Скачать игру Darkness Under My Bed (2021) PC через торрент

Загрузил: 20 февраля 2021 20:16 Статус: Проверено
Размер: 2.40 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 98
Начало раздачи:20 февраля 2021 в 20:19
Раздает:Скрыт
Darkness Under My BedDarkness Under My BedDarkness Under My Bed
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Darkness Under My Bed (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание