наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Skullgirls

Skullgirls
Название:

Skullgirls скачать торрент

Год выхода:2013
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:Hidden Variable Studios
Перевод:Английский, Multi 7
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7
Процессор: Dual-core CPU
Оперативная память: 2 MB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD3000
DirectX: Версии 9.0c
Рейтинг на сайте:
Описание: Skullgirls — это стильный 2D-файтинг с огромные разнообразием спецударов и комбо, увлекательным сюжетным режим и отличным мультиплеером с качественным нет-кодом. Игра по праву считается одной из лучших в жанре и имеет огромную фан-базу, к которой может присоединится и вы, если хорошо ознакомитесь с данным проектом.
В Skullgirls игрокам предстоит управлять свирепыми воительницами в необыкновенном мире в стиле 'дарк деко'. Каждый из 15 абсолютно оригинальных персонажей обладает уникальной механикой игры и яркой индивидуальностью. Игрокам понравится полностью озвученный сюжетный режим, великолепная анимация и саундтрек Митиру Яманэ, а хардкорные игроки оценят баланс. Плюс, теперь игра будет получать новый контент посредством DLC — первым новым бойцом из "сезонника" сталаAnnie, воительница Проклятую Сердцем Черепа с новой Историей и со своим доверчивым паразитом Sagan.

Особенности RePack
• Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
• Версия 3.1.3
• Время установки 2 минуты
Repack от Roman2013

Скачать игру Skullgirls (2013) PC через торрент

Загрузил: 13 июля 2021 13:01 Статус: Проверено
Размер: 10.42 GB [Как скачать?]
Раздают: 126 Качают: 168 Скачали: 419
Начало раздачи:08 марта 2021 в 14:35
Раздает:Скрыт
SkullgirlsSkullgirlsSkullgirls
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Skullgirls (2013) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание