наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Binding of Isaac: Repentance

The Binding of Isaac: Repentance
Название:

The Binding of Isaac: Repentance скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG
Разработчик:Nicalis, Inc.
Перевод:Русский, Английский (Multi7)
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: i7
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 900 Series
Место на диске: 666 MB (2 GB)
Звуковая карта: Yes
Рейтинг на сайте:
Описание: The Binding of Isaac: Repentance — это долгожданное дополнение к культовому рогалику от Эдмунда МакМиллена. Ждать его пришлось долго, но поверьте — все ожидание стояли того. Вас ожидает более 500 (!) часов нового геймплейного контента, но самое главное — в игре теперь появился полноценный кооператив!
Repentance настолько огромен, что его нельзя назвать сиквелом — это дополнение выводит приключения Айзека на новый уровень в жанре roguelike, поскольку храбрый мальчик вновь спускается в подвал, чтобы встретить свое величайшее испытание! Айзеку предстоит посетить неизвестные места, где он никогда не был, наполненный ужасными новыми врагами и боссами, комбинациями оружия, которые вы никогда раньше не использовали, и предметами, которые он никогда не видел... и все это в перемешку с нечестивыми ужасами из его самых смелых снов и худших кошмаров! Repentance настолько масштабна и в ней так много новвоведений, что делает предыдущие обновления и DLC похожими на скромные приквелы. Здесь больше функций, улучшений и новых секретов, здесь так много секретов, что большинство игр сделала бы из них несколько игр! Это огромное количество нового контента для изучения, даже если у вас всё пройдено на 1,000,000%! Всего вас ждёт 130+ новых предметов (всего более 700 предметов); альтернативный путь с новыми главами, новым финальным боссом и концовкой; 100+ новых врагов; 25+ новых боссов; 2 новых игровых персонажа; 5 новых испытаний; 5000+ новых комнат и многое другое!

Особенности релиза:
Помимо Repentance релиз включает в себя основную игру и прошлые DLC
> The Binding of Isaac: Rebirth - Soundtrack
> The Binding of Isaac: Afterbirth
> The Binding of Isaac: Afterbirth+

Установка игры
1. Смонтировать образ и установить игру
2. Скопировать содержимое папки PLAZA (на образе) в папку с игрой, с заменой
3. Играть

Скачать игру The Binding of Isaac: Repentance (2021) PC через торрент

Загрузил: 9 декабря 2022 00:24 Статус: Проверено
Размер: 1.44 GB [Как скачать?]
Раздают: 67 Качают: 89 Скачали: 221
Начало раздачи:09 декабря 2022 в 00:24
Раздает:Скрыт
The Binding of Isaac: RepentanceThe Binding of Isaac: RepentanceThe Binding of Isaac: Repentance
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Binding of Isaac: Repentance (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание