наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Treadnauts

Treadnauts
Название:

Treadnauts скачать торрент

Релиз:RePack от Pioneer
Год выхода:2018
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:Topstitch Games
Перевод:Русский, английский
Платформа:PC
Требования:☑ Операционная система: Windows Vista (x64)
☑ Процессор: Core 2 Duo
☑ Оперативная память: 3 Gb ОЗУ
☑ Графический ускоритель: 512MB VRAM (DirectX: Версии 10)
☑ Свободное место на HDD: 1 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Treadnauts — это веселая аркада, посвященная нестандартным танковым сражения. Сразитесь в одиночку с ботами или с друзьями в крайне динамичных баталиях с необычной физикой.
Данный проект отличается от всех остальных экшн-игр великолепной физикой, которая позволяет грациозно ездить на танке по живописным местам сражений и эффектно наносить смертельные выстрелы врагам! В вашем распоряжении множество полезных приспособлений, в том числе гусеницы, прилипающие к любым стенам, усилители прыжков в воздух, лыжи с нулевым трением и ракетные прыгалки, позволяющие стремительно взлететь в воздух. Выполняйте маневры со стилем! В Treadnauts имеется четыре игровые зоны с уникальными механическими и физическими объектами, где вы сможете вдоволь повеселиться. Играйте в локальный режим боя для 2–4 артиллерийских ракетостроителей или попробуйте в одиночку одалеть умных ботов с тремя уровнями сложности. Лазерные пушки, крюки-захваты, самонаводящиеся снаряды и множество других бонусов для сбора; динамический саундтрек King Felix, меняющийся при каждой сессии; переход на новые уровни с получением дополнительных карт и персонажей
Крутые модификаторы: невесомость, отскакивающие пули, реактивные ранцы и многое другое не даст вам заскучать ни на секунду, пока на экране царит безумный экшн.

Особенности Репака
▪ За основу взята STEAM версия
▪ Ничего не вырезано / не перекодировано.
▪ Установка ~1 мин
RePack от Pioneer

Скачать игру Treadnauts (2018) PC через торрент

Загрузил: 6 апреля 2021 12:01 Статус: Проверено
Размер: 209.30 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 52
Начало раздачи:06 апреля 2021 в 12:01
Раздает:Скрыт
TreadnautsTreadnautsTreadnauts
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Treadnauts (2018) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание