наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » NieR Replicant

NieR Replicant
Название:

NieR Replicant скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Square Enix, Toylogic Inc.
Перевод:Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, японский, корейский, китайский (упрощенный), китайский (традиционный)
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen™ 3 1300X; Intel® Core™ i5-6400
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: AMD Radeon™ R9 270X; NVIDIA® GeForce® GTX 960
DirectX: Версии 11
Место на диске: 26 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: NieR Replicant – это целиком и полностью отреставрированная версия приквела к «NieR: Automata», игра, в которой вас ждет обновленная графика, интригующая история и многое-многое другое…

События игры происходят в далеком будущем, в котором человечество оказалось в опасности и под угрозой полного вымирания, уничтожения. Виною всему кошмарные кровожадные существа и недуг, получивший название «Черные буквы». Ну а история, в которую вы погрузитесь, вращается вокруг обычного паренька из самой обычной деревни. Его сестра Йону заболела и теперь паренек хочет вылечить ее. И вот, теперь он отправляется на поиски способа излечения. Но путь не так уж и легок, и плюс ко всему, предполагает столкновение парня с событиями, которые откроют правду на тысячелетнюю ложь.

Скачав NieR Replicant торрент и отправившись в путешествие вместе с главным героем, вы погрузитесь в череду событий, что смогут изменить мир и перевернуть жизнь паренька с ног на голову. Вам придется столкнуться с существами, что взывают к страху, познакомиться с разными интригующими персонажами, сразиться с многочисленными врагами, и не только.

В целом игровой процесс не изменился и все также предлагает в первую очередь динамичные атмосферные сражения с врагами. Вам придется изучать различные виды атак, сокрушать врагов с помощью комбинаций различных ударов, бегать в режиме вида от третьего лица по просторным локациям, решать разные задачки и делать многое другое. И естественно, вас будет ждать и разнообразное вооружение, и оре разных прокачивающихся эффектов и умений, и заклинания, и магия, и не только.

В плане геймплея игра NieR Replicant не изменилась, но зато обзавелась в данном издании отличной отреставрированной графикой, обновленным визуальным оформлением в целом, новыми спецэффектами, проработанными до мелочей персонажами, и множеством побочных заданий, которых ранее не было в оригинале.

Установка и запусе:
1. Скачать в удобное для вас место
2. Ждать таблетки

Скачать игру NieR Replicant (2021) PC через торрент

Загрузил: 1 марта 2024 11:58 Статус: Проверено
Размер: 13.00 GB [Как скачать?]
Раздают: 83 Качают: 110 Скачали: 275
Начало раздачи:01 марта 2024 в 11:58
Раздает:Скрыт
NieR ReplicantNieR ReplicantNieR Replicant
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру NieR Replicant (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание