наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Battle Axe

Battle Axe
Название:

Battle Axe скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Аркады
Разработчик:Bitmap Bureau
Перевод:Английский, Французский, Итальянский, Немецкий и другие
Платформа:PC
Требования:- ОС: WINDOWS® 7, 8.1, 10 (64-BIT)
- Процессор: Intel Core i5
- Оперативная память: 1 GB
- Видеокарта: 512MB VRAM
- DirectX: Версии 10
- Место на диске: 400 MB
- Звуковая карта: Any compatible soundcard
- Дополнительно: 2 player requires at least one controller
Рейтинг на сайте:
Описание: Battle Axe — это первоклассный аркадный beat'em up, созданный благодаря тандему знаменитого пиксель-арт художника Хенка Ниеборга и культового игрового композитора Манами Мацумаэ. Отправляйтесь вместе с храбрым трио в опасное путешествие по фэнтезийном королевству и сразитесь с толпами врагов!
Земли Мерсии долгие годы держит в страхе деспотичная волшебница Этельдреды из промозглых пустошей на севере. Каждые семь лет она посылает свою армию на юг, чтобы увести некоторых горожан в рабство. По всей Мерсии звучит призыв к славным воинам с просьбой положить конец тирании Этельдреды. На зов откликаются эльф, волшебник и грабитель. Присоединяйтесь к походу группы героев с целью стереть зло с лица земли раз и навсегда! Battle Axe демонстрирует не только высококлассную pixel-art графику, но потрясающий геймплей олдскульного beat'em up'а, который в то же время получившее второе дыхание благодаря новым элементам геймплея, улучшенному контролю и идеальной пиксельной анимации. выбирайте одного из трех детально прорисованных героев, чтобы отправиться с ним в свой квест, играя в одиночку или вместе с друзьями в локальном кооперативе, под великолепный саундтрек, созданный легендарным композитором Манами Мацумаэ.

Скачать игру Battle Axe (2021) PC через торрент

Загрузил: 11 июля 2023 17:47 Статус: Проверено
Размер: 118.42 MB [Как скачать?]
Раздают: 184 Качают: 245 Скачали: 611
Начало раздачи:11 июля 2023 в 17:47
Раздает:Скрыт
Battle AxeBattle AxeBattle Axe
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Battle Axe (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание