наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Mayhem in Single Valley

Mayhem in Single Valley
Название:

Mayhem in Single Valley скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Аркады, Adventure
Разработчик:Fluxscopic Ltd.
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or higher
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Graphics card: DX9 (shader model 2.0) capabilities; generally everything made since 2004 should work.
Свободное место на жестком диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Mayhem in Single Valley — это веселый аркадный экшн, полный юмора и нестандартных геймплейных ситуаций. Примерьте на себя роль обычного парня, которому помимо спасения родного города от различных бед, предстоит решить ряд бытовых и семейных проблем.
Что может быть хуже, чем проснуться поутру и случайно начинать апокалипсис? Знакомьтесь, это Джек — озорной паренек со странной семейкой, своей верной рогаткой и бесконечным невезением. В этой приключенческой игре вам предстоит остановить орды монстров, грозящие уничтожить весь мир, и при этом успеть к семейному ужину. Спасите мир и не дайте уничтожить весь город - Непросто быть единственным героем в тихом городишке. Пока Сингл-Вэлли разваливается на части, вы будете открывать одну за одной жуткие тайны этого места. В Mayhem in Single Valley вас ждут семейные секреты, странная правда о соседях и приключенческая игра, пробивающая четвертую стену. Каждое из созданий, обитающих Сингл-Вэлли, имеет свои вкусы и предпочтения, которые вы можете узнать — если, конечно, потратите немного времени и понаблюдаете, как они шныряют вокруг и все уничтожают... Зачем кого-то убивать, ведь вы можете проявить смекалку и использовать их поведение против них самих! Чтобы спасти всех нас, вам придется переправляться через ядовитые реки, поучиться в Начальной школе для призраков, клонировать себя и даже — самое сложное испытание — заслужить папино одобрение.



Установка:
1. Смонтировать образ
2. Установить
3. Скопировать таблетку из папки SKIDROW (на образе) в папку где установлена игра
4. Играть

Скачать игру Mayhem in Single Valley (2021) PC через торрент

Загрузил: 8 июня 2021 22:32 Статус: Проверено
Размер: 660.37 MB [Как скачать?]
Раздают: 27 Качают: 36 Скачали: 90
Начало раздачи:21 мая 2021 в 20:10
Раздает:Скрыт
Mayhem in Single Valley Mayhem in Single Valley Mayhem in Single Valley
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Mayhem in Single Valley (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание