наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » GRAVEN

GRAVEN
Название:

GRAVEN скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Slipgate Ironworks
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-bit or later
Процессор: Intel i5, 2.5 GHz or faster
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel HD 4400 or faster
DirectX: Версии 11
Место на диске: 8 GB
Звуковая карта: Integrated
Рейтинг на сайте:
Описание: GRAVEN — это отличный олдскульный экшн с ролевыми элементами, который одновременно является духовным наследником Hexen, Heretic, Dark Messiah of Might and Magic и первого Thief. Приготовитесь к жестком правилам мрачного фентизийного мира, где оккультизм и различные секты правят всем.
Вы — служитель Ортогонального ордена. Другие члены ордена хотели принести родного вам человека в жертву богам, но вы спасаете его, безжалостно убив культистов. За это вас отправляют на пожизненное изгнание в отдалённый населенный пункт, забытый всеми божествами. После того, когда вы высаживаетесь на берег, незнакомец даёт вам таинственный посох и книгу. С их помощью вы будете помогать местным жителем бороться со злом, выводить обманщиков на чистую воду и дать отпор кошмарным тварям, покушающимся на само мироздание. GRAVEN – это гремучая смесь брутального экшна от первого лица и игры-головоломки с элементами RPG, рожденная на стыке современных технологий и визуальной эстетики конца девяностых. Над обликом персонажей трудился Чак Джонс (Duke Nukem 3d, Half-Life), а в озвучении принимал участие Стефан Уэйт (Blood, Fire Emblem, Dusk). Вооружайтесь самым образным арсеналом: система ближнего боя напомнит вам Dark Messiah of Might and Magic, а стрельба сделана в лучших традициях шутеров из 90-ых. Каждое нанесенный урон упырям будет сопровождаться всплесками крови и расчлененкой, что добавляет азарта и драйва в сражениях. Всё имеющееся оружие можно улучшать у кузнецов и алхимиков, делая из него ультимативным орудием смерти. С помощью заклинаний и волшебных кристаллов вы сможете преображать мир вокруг себя. Обретя новые способности, вы сможете вернуться в уже посещенные места и выяснить, насколько глубоки пропасти, прежде казавшиеся бездонными .Более тридцати непохожих друг на друга противников, а также несколько обособленных биомов. Ступайте параллельной тропой, ибо иначе вы рискуете забрести в дебри, где тумана не касается свет солнца и где бродят создания, над которыми не властно время. Решая головоломки и раскрывая тайну за тайной, вам предстоит выяснить, какие мотивы движут еретическими сектами, наславшими на эту землю многочисленные бедствия.

Скачать игру GRAVEN (2021) PC через торрент

Загрузил: 29 октября 2022 12:38 Статус: Проверено
Размер: 3.54 GB [Как скачать?]
Раздают: 60 Качают: 80 Скачали: 199
Начало раздачи:29 октября 2022 в 12:38
Раздает:Скрыт
GRAVENGRAVENGRAVEN
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру GRAVEN (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание