наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Until We Die

Until We Die
Название:

Until We Die скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure, Стратегии
Разработчик:Pixeye Games
Перевод:Русский, Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 (x64)
Процессор: 2.4 ГГц Dual Core
Оперативная память: 1 ГБ
Видеоадаптер: GeForce GTX 660, Radeon R7 370, DirectX 9.0с
Свободного места на жестком диске: 863 МБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Until We Die - это стратегия про защиту своей базы. В роли базы выступает станция метро, ее подземная часть, а защищаться нам придется от разной нечисти, занесенной метеоритами. Для победы в игре нужно прожить около 30 игровых дней, отбивая все атаки на базу. Сначала это будут небольшие стайки тварей, а под финал пойдет сметающая всё и вся орда мутантов. Так же игра закончится раньше, если погибнет наш герой, Иван, или будет уничтожен электрогенератор, сердце базы.

Until We Die - неклассическая стратегия: тут надо бегать Иваном и раздавать пинки ценные указания своим подопечным. Продвинутый АИ не завезли. Человеки не инициативны и ничего сами, черти, делать не хотят. А делать надо много: возводить укрепления, изучать технологии, чтобы строить еще более крепкие укрепления и эффективнее обороняться, отправлять экспедиции на поверхность, нападать на логова мутантов чтобы отхватить новую площадь под фермы и палатки, собирать припасы из коробок, добывать пищу из грибов и всего, что выглядит съедобным... не жирная ли крыса пробежала по рельсам?



Особенности релиза:
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Польский, Бразильский португальский, Корейский, Японский, Китайский (упрощенный), Итальянский

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем....

Скачать игру Until We Die (2021) PC через торрент

Загрузил: 31 августа 2021 15:36 Статус: Проверено
Размер: 235.58 MB [Как скачать?]
Раздают: 36 Качают: 48 Скачали: 119
Начало раздачи:04 июня 2021 в 22:26
Раздает:Скрыт
Until We DieUntil We DieUntil We Die
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Until We Die (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание