наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Alchemist Adventure

 Alchemist Adventure
Название:

Alchemist Adventure скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG, Adventure
Разработчик:Bad Minions
Перевод:Русский, Английский, Multi14
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10
Процессор: i5 (4th gen)
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: 2GB GPU (GTX 700 series or superior)
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Alchemist Adventure — игра, которая не только захватывает своей историей, но и побуждает к экспериментам и нестандартным решениям. Благодаря уникальной системе алхимической синергии элементов ты сможешь создавать собственные зелья с самыми разнообразными эффектами. Как преодолеть преграды, как победить врагов, какой путь выбрать — решение только в твоих руках. Но не забывай, что чем дальше ты продвигаешься, тем сильнее становятся враги, и тем меньше автосохранений будет тебе доступно. Тщательно продумывай тактику перед боем и выбирай правильные зелья, чтобы эффективно справляться не только с врагами, но и преградами на своем пути.

Некогда процветающий континент Исур лежит в руинах собственного величия. Исследуй мифические земли, наполненные захватывающими заданиями, головоломками и удивительными существами. Раскрой самые сокровенные тайны некогда могущественных алхимиков. Тебе предстоит узнать историю девушки по имени Мия, талантливого алхимика, которая пытается найти свою дочь и мужа. Величественный континент похоронил в себе множество тайн, которые связаны не только с семьей Мии, но и с ее прошлым.



Особенности игры:
• Создавай зелья из комбинаций элементов. Комбинируя четыре стихии – огонь, воду, воздух и землю – и дополнительные ингредиенты ты сможешь создавать всевозможные зелья, бомбы, эликсиры и оружейные масла.
• Меняй ландшафт вокруг себя. Используя алхимию, ты сможешь поднимать уровень воды в озере, создавать ледяные платформы, передвигать предметы при помощи ветра и многое другое.
• Разгадывай головоломки. Алхимия поможет тебе открыть сундуки, найти тайные тропы и проникнуть в самые потаенные места континента.
• Узнавай слабости своих врагов. Алхимия поможет тебе найти слабости врагов и подобрать наиболее подходящую тактику боя.

Скачать игру Alchemist Adventure (2021) PC через торрент

Загрузил: 23 октября 2021 02:56 Статус: Проверено
Размер: 3.08 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:11 июня 2021 в 18:01
Раздает:Скрыт
 Alchemist Adventure Alchemist Adventure Alchemist Adventure
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Alchemist Adventure (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание