наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Black Skylands

Black Skylands
Название:

Black Skylands скачать торрент

Год выхода:2023
Жанр:Action, RPG, Adventure, Стратегии
Разработчик:Hungry Couch Games
Перевод:Русский, Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: Intel Core2 Duo E8400 @3.0 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+ @3.0 GHz or higher
Память: 3 GB RAM
Графика: Geforce 9600 GT / AMD HD 3870 512 MB VRAM or higher
Хранение: 1 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Black Skylands — это увлекательный экшн в стиле скайпанка с живым открытом миром с элементами RPG. Соберите свой летучий корабль и отправляйтесь бороздить небесный океан, где вас поджидает множество приключений.

Много лет назад Земля раскололась на тысячи островов, парящих в воздухе. В этом новом мире народы великой страны Аспии жили мирной, спокойной жизнью... до тех пор, пока жестокие захватчики не вторглись на их родную землю. Вам предстоит играть за Еву, гордую дочь фракции Добытчиков. Соколы Каина - хладнокровные бандиты из Пустынных земель - уничтожили флагманский корабль Добытчиков и убили твоего отца. Твоя цель - заново отстроить свой небесный дом, вооружиться и приготовиться к битве, чтобы отомстить злодеям. Однако Соколы Каина - не единственная угроза, с которой тебе предстоит столкнуться. В далеких глубинах черных небес скрывается таинственный Рой…

Black Skylands гармонично сочитает в себе элементы множества жанров, предлагая вам увлекательную смесь из открытого мира, песочницы, шутера с видом сверху, адвенчуры и RPG. Сражайся и в небе, и на суше: комбинируй воздушный и наземный бой, используя десятки видов оружия из своего арсенала. Довелось наткнуться на толпу противников, с которой сложно справиться? Атакуй их с воздуха! И не забывай использовать свой верный крюк, чтобы сбрасывать врагов в облачную бездну. Улучшай свой корабль и вооружение: выбери воздушное судно, соответствующее твоему стилю игры - будь то небольшая маневренная лодка или тяжелая машина с вместительным грузовым отсеком. Сражаясь на земле, используй на полную мощь огнестрельное оружие, улучшая его с помощью различных модификаций и используя особые способности для уничтожения врагов.

Строй, расширяй и защищай свою воздушную базу: преврати свой верный Фазершип - флагманский корабль твоей фракции - в неприступную летающую крепость и отражай атаки многочисленных врагов. Собранные ресурсы можно использовать для строительства объектов на борту Фазершипа. К примеру, Мастерская позволит приобрести полезные улучшения для дирижаблей и оружия, Фабрика занимается обработкой ресурсов, а Лаборатория позволяет создавать мощные артефакты. Кстати, не забудь построить Огородыи Ранчо, чтобы выращивать и собирать урожай. Не позволяй, чтобы твои люди голодали! Захватывай территории: создавай союзы и освобождай оккупированные земли, чтобы расширить мощь своей фракции. По мере роста твоего влияния становятся доступны новые ресурсы, исследования, персонажи и другие возможности; Исследуй обширный открытый мир: дерзни отправиться прямо в небеса и обнаружить необъятные пространства, полные тайн и сокровищ. Путешествуй сквозь леса, фермы, заснеженные земли, городские джунгли и сами загадочные Блэк Скайлэндс. Раскрой древние секреты и рискни высвободить силу, стоящую за ними.

Особенности игры:
Сражайся и в небе, и на суше: комбинируй воздушный и наземный бой, используя десятки видов оружия из своего арсенала. Довелось наткнуться на толпу противников, с которой сложно справиться? Атакуй их с воздуха! И не забывай использовать свой верный крюк, чтобы сбрасывать врагов в облачную бездну;
Улучшай свой корабль и вооружение: выбери воздушное судно, соответствующее твоему стилю игры - будь то небольшая маневренная лодка или тяжелая машина с вместительным грузовым отсеком. Сражаясь на земле, используй на полную мощь огнестрельное оружие, улучшая его с помощью различных модификаций и используя особые способности для уничтожения врагов;
Строй, расширяй и защищай свою воздушную базу: преврати свой верный Фазершип - флагманский корабль твоей фракции - в неприступную летающую крепость и отражай атаки многочисленных врагов. Собранные ресурсы можно использовать для строительства объектов на борту Фазершипа. К примеру, Мастерская позволит приобрести полезные улучшения для дирижаблей и оружия, Фабрика занимается обработкой ресурсов, а Лаборатория позволяет создавать мощные артефакты. Кстати, не забудь построить Огородыи Ранчо, чтобы выращивать и собирать урожай. Не позволяй, чтобы твои люди голодали!
Захватывай территории: создавай союзы и освобождай оккупированные земли, чтобы расширить мощь своей фракции. По мере роста твоего влияния становятся доступны новые ресурсы, исследования, персонажи и другие возможности;
Исследуй обширный открытый мир: дерзни отправиться прямо в небеса и обнаружить необъятные пространства, полные тайн и сокровищ. Путешествуй сквозь леса, фермы, заснеженные земли, городские джунгли и сами загадочные Блэк Скайлэндс. Раскрой древние секреты и рискни высвободить силу, стоящую за ними.

Порядок установки:
Запустить установочный файл
Установить игру, следуя инструкциям программы установки
Играть!

Скачать игру Black Skylands (2023) PC через торрент

Загрузил: 24 августа 2023 01:54 Статус: Проверено
Размер: 501.07 MB [Как скачать?]
Раздают: 297 Качают: 396 Скачали: 988
Начало раздачи:24 августа 2023 в 01:54
Раздает:Скрыт
Black Skylands Black Skylands Black Skylands
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Black Skylands (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание