наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Outer Worlds 2

The Outer Worlds 2
Название:

The Outer Worlds 2 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Obsidian Entertainment
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: The Outer Worlds 2 – продолжение фантастического шутера с элементами ролевой игры. В сиквеле студия Obsidian Entertainment придерживается прежней концепции. Только теперь новый герой отправиться на покорение другой солнечной системе. Корабль так же будет иным, как и другие персонажи игры.

Игроку предстоит управлять пассажиром космического лайнера. В пути к самой дальней точке солнечной системы он пробыл десятки лет, и все это находился в креосне. А, проснувшись, обнаруживает, что часть пассажиров организовала заговор. Их цель – уничтожить колонию планеты Альцион.

После нехитрой завязки игрока отправляют в открытый мир. А это две планеты с враждебно настроенными животными и растениями. Их придется исследовать, добывая необходимые ресурсы. Корабль превратиться в транспортное средство и, одновременно, штаб. Здесь можно будет передохнуть и оставить добытое после опасной вылазки. Что делать с подвернувшимися на пути членами различных фракций – игрок решает сам. Желает получить один исход – будет вести с ними дружбу. Никто не помешает поссориться с ними, и тогда сюжет примет иной оборот.

Особенности
Множество вариантов прохождения.
Полная свобода действий.
Необходимость сражаться, не только с разумными существами. Опасность представляет, главным образом, дикий мир планет.



Дата выхода игры The Outer Worlds 2 запланирована на 2022 год!

Скачать игру The Outer Worlds 2 (2022) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:19 января 2021 в 18:50
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Outer Worlds 2 (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание