наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » The Lord of the Rings: Gollum

The Lord of the Rings: Gollum
Название:

The Lord of the Rings: Gollum скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Action, Adventure, Квесты
Разработчик:Daedalic Entertainment
Перевод:Русский, английский, MULTi*
Платформа:PC
Требования:- ОС: Windows 10/11 (x64)
- Процессор: Intel Core i5-4690 / AMD Ryzen 3 1300X
- Оперативная память: 8 GB ОЗУ
- Видеокарта: Nvidia GTX 1060, 6GB / AMD Radeon R9 290X, 4GB, DirectX 12
- Место на диске: 45 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: The Lord of the Rings: Gollum — это официальная адаптация, основанная на литературных произведениях Дж. Р. Р. Толкина. Ему больше нечего терять… Как далеко он зайдет, чтобы вернуть свою Прелесть? Действие разворачивается одновременно с событиями, описанными в «Братстве кольца». The Lord of the Rings: Gollum — это приключенческая игра и эпический интерактив. В роли загадочного Голлума в его опасном путешествии вы узнаете, как он перехитрил самых могущественных персонажей Средиземья.

Особенности игры:
Он пережил опасности, о которых большинство не посмеет говорить, движимый одним лишь желанием — снова подержать в руках то, что у него украли. Хотя его отчаянные поиски являются центральной частью истории, созданной Дж. Р. Р. Толкином, они никогда не были подробно описаны. Впервые вы сможете узнать нерассказанную историю Голлума — историю, которая все же невероятно близка к книгам. С момента своего побега из Мордора, где он ускользнул от Голоса Саурона и демонической паучихи Шелоб, до подземелий эльфийского короля Трандуила, отца Леголаса, на долю Голлума выпало множество приключений и встреч.
Подвернутый влиянию Кольца на протяжении сотен лет, Голлум сумел развить исключительную ловкость и острый ум. Используйте его уникальные навыки, чтобы исследовать и проникать в легендарные локации и побывать на головокружительных высотах. Прокрадитесь мимо орков, взобравшись на Темную башню Барад-дур и ускользните от эльфов в таинственном Лихолесье. Хотя Голлум вовсе не боец, он вполне способен задушить неосторожного врага, когда представится возможность… или найти более творческий и менее рискованный способ избежать неприятностей.
Голлум — один из самых интересных персонажей вселенной «Властелина колец». За 500 лет он пережил события, которые уничтожили бы самых стойких жителей Средиземья. Но Голлума не сломить — он прогибается, он приспосабливается… Мучимый своим раздвоением личности, он может быть злобным и жестоким Голлумом, но в то же время дружелюбным и осторожным Смеаголом. Вам решать, какая из его личностей одержит верх в трудных моральных выборах, которые определят будущее ваших сомнительных союзов.

Дополнения
- Emotes Pack
- Sindarin VO
- Lore Compendium
- Art Exhibition (запуск из папки bonus content c файла Gollum - Art Exhibition.exe)
- Original Soundtrack (в папке _extras)

Установка
1. Скачать раздачу;
2. Запустить игру с файла Gollum.exe в главной директории игры.

Скачать игру The Lord of the Rings: Gollum (2023) PC через торрент

Загрузил: 20 августа 2023 00:23 Статус: Проверено
Размер: 44.24 GB [Как скачать?]
Раздают: 25 Качают: 33 Скачали: 81
Начало раздачи:20 августа 2023 в 00:24
Раздает:Скрыт
The Lord of the Rings: Gollum The Lord of the Rings: Gollum The Lord of the Rings: Gollum
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру The Lord of the Rings: Gollum (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание