наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Hogwarts Legacy

Hogwarts Legacy
Название:

Hogwarts Legacy скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2023
Жанр:Action, RPG, Adventure, Квесты
Разработчик:Portkey Games
Перевод:Русский, Английский, Multi14
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600 (3.3Ghz) or AMD Ryzen 5 1400 (3.2Ghz)
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 4GB or AMD Radeon RX 470 4GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 85 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Hogwarts Legacy / Хогвартс: Наследие – крутой ролевой фэнтезийный приключенческий экшен с открытым миром, созданный на основе вселенной Гарри Поттера и предлагающий пуститься в новые приключения, переполненные магией, волшебством, проклятиями и многим другим…

События игры происходят в 1800-хх годах, когда некий безымянный и никому не известный волшебник, студент Хогвартса, поступает на обучение и обнаруживает у себя целую кучу уникальных способностей. Оказывается, наш герой может чувствовать и различать древнюю магию, которая может разрушить, или наоборот, собрать воедино целый мир. И вот, теперь вам предстоит решить, что именно делать с этой силой и как с ней поступить. Вам решать, как будет развиваться история, и вам решать, что будет происходить дальше.

Теперь в вашем распоряжении огромный открытый мир, переполненный разными локациями, живыми персонажами, союзниками и врагами, предателями, фантастическими тварями и многим другим, но попробовать игру вы сможеет немного позже, скачав Hogwarts Legacy торрент. Отправляйтесь в путешествие, меняйтесь, обучайтесь, развивайте способности и изучайте новые виды волшебных заклинаний, найдите себе волшебную палочку, что станет вашим союзником и главным оружием в борьбе со Злом, и станьте героем.

Игрок сам будет определять своими действиями и решениями, как будет развиваться сюжет. Причем, решения и действия будут влиять не только на сюжет, но и на игрового персонажа, и героев, которых игрок повстречает, и на все остальное.

Ну а в остальном же это должен быть типичный ролевой экшен. В Hogwarts Legacy вы будете выполнять задания, исследовать огромный фэнтезийный мир, изучать магию и волшебство, становиться сильнее и очень много сражаться, да еще и с врагами, каких даже и не представить.

Запуск игры:
Установка (Обычная):
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Ждать таблетки, если она будет

Установка (Для обладателей лицензии):
• Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
1. Скопировать папку с игрой Hogwarts Legacy в папку с вашим Steam-клиентом, путь (...\Steam\steamapps\common)
2. Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим Steam-клиентом.
3. Играть

Скачать игру Hogwarts Legacy (2023) PC через торрент

Загрузил: 9 февраля 2023 01:34 Статус: Проверено
Размер: 84.56 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 38 Скачали: 94
Начало раздачи:09 февраля 2023 в 01:35
Раздает:Скрыт
Hogwarts Legacy Hogwarts Legacy Hogwarts Legacy
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Hogwarts Legacy (2023) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание