наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Succubus

Succubus
Название:

Succubus скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Madmind Studio
Перевод:Русский, Английский, Multi12
Платформа:PC
Требования:— Требуются 64-разрядные процессор и операционная система
— ОС: Windows 7, 8, 10
— Процессор: i5-6500 / Ryzen 5 1600
— Оперативная память: 8 GB ОЗУ
— Видеокарта: GTX 1050 / RX 460, DirectX 11
— Место на диске: 60,2 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Succubus – игра-хоррор от создателей Agony, что является её продолжением. Игроки возьмут на себя роль спутницы правителя Преисподней и верховного суккуба, которая скитается по просторам ада уничтожая различных тварей.

Студия Madmind Studio, известная по скандальному хоррору Agony, приготовила для вас новый «адский» проект. Только в Succubus вы будете играть не за беззащитную душу, оказавшуюся в Аду, а за суккуба, которая отправляется в путь по Преисподние с целью мести, без жалости истребляя всех на своём пути. Огромное количество насилия, шок-контента и обнаженки прилагается.

Новый владыка ада Нимрод предложил вам, Выдиеи, демонической жрицей похоти, стать его суженной и королевой. Вы соглашаетесь, но вскоре роскошная жизнь вам наскучивает и вы решаете спустится к жалким грешникам, чтобы продолжать мучить их души. Этим решается воспользоваться Бафомет, который ведет свою армию идёт свергать Нимрода — его прихвостни схватывают вас и подвергают невыносимым пыткам. Но чудом выбравшись из плана, всё, чего вы жаждите — это отомстить собственной расе, предавшей вас, и изничтожить её всю без какой-либо жалости.

Первое, чем вас встретит Succubus — это редактором для создании своей героини. Тут вы можете создать суккуба на свой извращенный вкус. А затем отправляйтесь в ад устраивать кровавую бойню — в этом вам поможет 40 видов оружия и 20 особых сил, с помощью которых вы сможете убить врага самым жестоким и кровавым способом. Но не стоит забывать о прокачке и улучшениях — за убийства вы будете получать опыт, который потом можно будет использовать для улучшения ваших навыков. Пробуйте различные комбинации брони и оружия, чтобы повысить свои характеристике и превратится в настоящую машину для убийств. И заодно не забывайте улучшать своё логово — в аду тоже должно быть уютную местечко для вас.
Сюжет
События игры начинаются после финала Agony, где Нимрод и его возлюбленная взошли на престол и стали королем и королевой Чистилища. В скором времени главной героине-суккубу подобная жизнь показалась скукой, поэтому она решила отречься от престола и отправилась странствовать по землям Преисподней, где встретила генерала демонов Бафомета, что взял её в плен. Разочарованные новым режимом демоны решили устроить переворот и пока война не началась демонесса должна выбраться из заточения.

Геймплей
Преимущественно игровой процесс будет происходить от первого лица. Во время прохождения игры игроки могут прокачивать суккуба, использовать различную броню и вооружать необычными видами холодного оружия. В бое можно использовать как магию огня, так и оружием, которое позволяет незаметно подобраться к врагу.

Особенности
Просторы ада не только полны тварями, которые могут ползать и летать, а также имеют ловушки и препятствия, что только подогревают интерес к игре.

Скачать игру Succubus (2021) PC через торрент

Загрузил: 14 ноября 2023 11:03 Статус: Проверено
Размер: 53.22 GB [Как скачать?]
Раздают: 297 Качают: 395 Скачали: 987
Начало раздачи:14 ноября 2023 в 11:03
Раздает:Скрыт
SuccubusSuccubusSuccubus
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Succubus (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Комментарии пользователей (1)
Qwera
Гости
Qwera
не хватает файла setup_succubus_-_superhero_armors_1.12.17062_(64bit)_(60427)-1.bin
17 декабря 2022 19:50
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание