наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Steelrising

Steelrising
Название:

Steelrising скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, RPG, Квесты
Разработчик:Spiders
Перевод:Русский, Английский, Немецкий, Испанский и другие
Платформа:PC
Требования:-Операционные системы: Windows 10
Процессоры: Intel Core i7-3770 или AMD Ryzen 5 1400
ОЗУ: 8 ГБ
Видеокарты: NVIDIA GeForce RTX 2060, 6 ГБ
DirectX: версия 12
Рейтинг на сайте:
Описание: Steelrising — ролевой экшен от третьего лица в духе Французской революции, с немного иным смыслом.

Сюжет
Перед игроком предстанет Франция конца восемнадцатого века. Но история будет альтернативной из-за присущих в игре роботов, созданных для того, чтобы подавлять революции. Эгис — личный робот королевы Франции Марии-Антуанетты. Героиня должна остановить механизированную армию из роботов-революционеров, которую создал Король Людовик XVI. Она станет частью огромной революции и попытается спасти всю Францию. Королева встала на сторону добра и пытается остановить ошалевшего мужа, который затеял большие перемены.

Геймплей
Присутствует уникальная вертикальность для перемещения и игрового процесса, а героиня сможет найти для себя более семи видов дальнобойного и не очень вооружения. Каждая пушка обладает своими уникальными характеристиками, к примеру, одна из них, может уничтожить всех врагов вместе. Игрока ждет множество побочных заданий, которые расскажут свою историю помимо основы истории.

Пользователи смогут посетить множество мест, которые отлично прорисованы и созданы по мотивам истории Франции. Суть игрового процесса построена на исследовании мира и исторических мест, а также динамическом экшене. Все побочные квесты станут более подробными и глубокими. Персонажа нужно постоянно улучшать, вживляя в ее тело оружие, для этого в Эгис есть 7 слотов.
Бесплатно скачать Steelrising на русском через торрент на компьютер 58,46 ГБ здесь игра обновлена 5 сентября 2022 до последней версии от Spiders. Прошло некоторое время с тех пор, как стали известны новые подробности о предстоящей экшен-RPG Steelrising от Spiders Games. Продолжение GreedFall было первоначально анонсировано в середине июля 2020 года, но прошло больше года, прежде чем было объявлено, что релиз состоится в июне 2022 года. К сожалению, компания Spiders подтвердила, что Steelrising не выйдет в июне и получила небольшую задержку. Теперь поклонники игр Spiders могут ожидать Steelrising 22 сентября, что означает задержку примерно на три месяца.

О дате выхода Steelrising было объявлено в недавно опубликованном геймплейном видео от Spiders. В ролике, который был эксклюзивно предоставлен Game Informer, рассказывается о различных боевых и прогрессивных механиках Steelrising. В игре Steelrising игроки берут на себя роль автомата в альтернативной истории, где роботы в стиле стимпанк широко использовались в эпоху Людовика XVI во Франции. Робот игрока зовут Эгида, и его можно настраивать в соответствии с предпочитаемым игроком стилем боя.

Кастомизация Эгиды будет отличаться таким же широким выбором, как и в других ролевых играх. Для начала это включает в себя полный набор оружия и снаряжения. В трейлере показано защитное оружие, например, бронебойные веера, которые можно использовать как щит, щитовой мушкет, алебарда Грибовала средней дальности, магическая огненная цепь и быстрые когти Немезиды ближнего боя. Броня также будет давать уникальные прибавки к атрибутам, включая повышение защиты, множителей добычи или сопротивляемости.

Что касается собственно игры Steelrising, то геймплей, показанный в трейлере, показывает, что она в значительной степени создана под влиянием франшизы Dark Souls, но в то же время уникальна сама по себе. Например, Aegis передвигается гораздо быстрее, чем Tarnished из Elden Ring, но все равно подвергается огромной опасности быстро умереть. Эгис также может использовать инструменты для скольжения или привязки для быстрого перемещения. В остальном игроки Steelrising будут сочетать наступательные и оборонительные маневры, чтобы получить преимущество в бою, будь то против обычных врагов или названных боссов.

Также подтверждено, что Steelrising больше тяготеет к линейному, чем к открытому миру. В игре будут разветвленные пути, а также множество скрытых маршрутов, но игроки не будут свободно исследовать открытое окружение или получать доступ к эндшпильным зонам по своему усмотрению.

Задержка, скорее всего, означает, что новостей о Steelrising придется ждать до конца этого года, поскольку Spiders продолжает работать над своей ролевой игрой. Не удивляйтесь, если вы услышите больше о Steelrising ближе к июню, когда пройдет Summer Game Fest и другие летние мероприятия.

Скачать игру Steelrising (2022) PC через торрент

Загрузил: 25 марта 2023 20:48 Статус: Проверено
Размер: 67.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 118 Качают: 157 Скачали: 392
Начало раздачи:25 марта 2023 в 20:48
Раздает:Скрыт
Steelrising Steelrising Steelrising
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Steelrising (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Название
Размер
Раздают
Качают
Yakuza Zero [PS4]
22.19 GB
299
398
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание