наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Metal: Hellsinger

Metal: Hellsinger
Название:

Metal: Hellsinger скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:The Outsiders
Перевод:русский и английский
Платформа:PC
Требования:Операционные системы: Windows 10
Процессоры: Intel Core i5-3450 / AMD схожие
ОЗУ: 8 ГБ
Видеокарты: NVIDIA GeForce GTX 1050 / AMD Radeon RX 550
DirectX: версия 11
Рейтинг на сайте:
Описание: Metal: Hellsinger — это шутер от первого лица с элементами ритм-игры, в котором ваш успех зависит от умения сражаться в унисон с музыкой. Чем точнее вы попадаете в ритм, тем выразительнее звучит музыка, и тем более разрушительными становятся ваши атаки. Приготовьтесь спуститься в глубины ада ради возвышенной цели — возмездия. Пройдите 8 кругов ада, вселяя ужас в сердца демонов.

Одержимый жаждой мести получеловек-полудемон. В роли Безымянной вам предстоит сражаться, проливая кровь в самых жутких уголках ада. Уничтожайте орды демонов и их предводителей, чтобы приготовиться к решающей схватке с самой Алой Судьёй.

Особенности игры:
Крушите орды демонов клинком в форме черепа или пустите в ход батарею убийственных пушек. У каждого оружия есть своя сверхспособность, например «Стая ворон» или «Прощание навечно».
Насладитесь эпичной историей, рассказанной известным актёром и лауреатом многих наград Троем Бейкером (Troy Baker). Занимайте лучшие места в таблице лидеров или померяйтесь силами с друзьями в режиме испытания.
Ад — так все привыкли называть это место, но на самом деле Дьявольские владения объединяют тысячи адских миров, каждый из которых по-своему ужасен. Прежде чем свергнуть Алую Судью, вам придётся одержать кровавую победу на кошмарных полях сражения — от ледяного царства Вокк до безумного мира Стигия.
Metal: Hellsinger — игра, созданная студией The Outsiders, опытной командой разработчиков, специализирующихся на шутерах от первого лица, под руководством Дэвида Гольдфарба (David Goldfarb), продюсера игры Payday 2 и ведущего дизайнера Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company 2.
Каждая композиция была написана специально для игры при участии вокалистов, ставших живыми легендами металла.

Скачать игру Metal: Hellsinger (2022) PC через торрент

Загрузил: 10 декабря 2023 00:59 Статус: Проверено
Размер: 6.48 GB [Как скачать?]
Раздают: 15 Качают: 20 Скачали: 50
Начало раздачи:10 декабря 2023 в 00:59
Раздает:Скрыт
Metal: Hellsinger Metal: Hellsinger Metal: Hellsinger
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Metal: Hellsinger (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание