наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Half-Life 3

 Half-Life 3
Название:

Half-Life 3 скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:Valve Software
Перевод:-
Платформа:PC
Требования:-
Рейтинг на сайте:
Описание: Half-life 3 – один из главных мемов в индустрии видеоигр, проект, заложивший ненависть к цифре «3» внутри Valve и вообще, возможно, призрак, который мы никогда и не увидим.

Приостановка разработки и выпуска Half-life 3 напрямую связана с отцом-основателем всей серии Гейбом Ньюэллом. По слухам, еще в те времена, когда игра издавалась эпизодами, уже был готов и третий эпизод, и даже спинн-офф про Рейвенхольм от мастеров из Arkane, однако старина Гейб посмотрел на это все и решил, что в третий раз выпускать тоже самое он не хочет – и завернул серию на самом интересном месте.
После этого слухи о Half-life 3 появлялись буквально каждый год. Утечки находили в кодах прочих игр от Valve, какую-то информацию говорили уходящие из компании сотрудники, а недавно большим интервью разразился и сценарист проекта, недавно покинувший свой пост. Сложить из этого цельную картину все равно трудно. Можно лишь сказать, что поиск и разработка концепции новой Half Life действительно велась, но в приоритете у студии не стояла.

А в июне мы и вовсе услышали возможную эпитафию по серии. В одном из редких своих интервью Гейб Ньюэлл прямо ответил, что попросту устал следить за всеми перипетиями сюжета в игре и так и не смог найти достойный вариант для продолжения, потому сейчас Half-life 3 он не разрабатывает. Однако если кто-то предоставит действительно прорывную концепцию и интересную историю для продолжения, в Valve подумают. В общем, пациент скорее мертв, чем жив, но то, что продолжение когда-нибудь будет, можно не сомневаться. Правда называться оно будет точно не Half-life 3 – этой цифры нет даже в лифте многоэтажного здания Valve.

Выход игры Half-Life 3 запланирован на 2021 год!

Скачать игру Half-Life 3 (2021) PC через торрент

Торрент файл временно недоступен!
Торрент файл находится на модерации или временно не загружен так-как, не вышел.
Начало раздачи:19 июля 2021 в 21:00
Раздает:Скрыт
-
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Half-Life 3 (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание