наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » UNSIGHTED

UNSIGHTED
Название:

UNSIGHTED скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2021
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Studio Pixel Punk
Перевод:Английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: Intel Core 2 Duo E6750 / AMD Radeon HD 4870
Память: 4 GB RAM
Графика: nVidia GeForce 8800 GT, 512 MB VRAM / AMD Radeon 4870, 512 MB VRAM
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: UNSIGHTED — это нелинейный изометрический экшн с элементами RPG и метроидвании. Отправляйтесь в руины города Аркадию и успейте пересечь их как можно быстрее, пока не иссякла жизненная сила герои и ее друзей. Время идет, и каждое мгновение имеет значение. Кого вы спасете, и кого бросите, чтобы он стал незримым?

Альма — это автоматом, который пробуждается в мире, разрушенном после войны с людьми. Анима, ресурс, который дает автоматонам разум, иссякает и превращает друзей Альмы в бессмысленные машины для убийства, которых называют незримыми. Вас есть ограниченный запас времени, за который вам необходимо добраться до друзей? Но успеете ли вы спасти всех или будете помогать только определенным автоматонам? И хватит ли у вас сил и смелость убить тех, кто стал незримым?

UNSIGHTED предлагает вам освоить себя в течении нескольких насыщенных действием прохождений, чтобы найти настоящий катарсис, который может предложить игра. Город Аркадия огромен и готов для исследования, с множеством коротких путей для открытия и карт как над, так и под поверхностью мира. Когда один путь кажется слишком сложным, найдите новое применение знакомому оружию и инструментам. Со временем, вы сможете оптимизировать свой маршрут, чтобы максимально быстро добираться до нужных мест. Создайте идеальную экипировку, соответствующую вашему стилю игры — игрокам могут подобрать самое разнообразное оружие, от мечей с парным оружием до комбинаций сюрикенов и дробовиков. Альме нужно будет идеально рассчитывать свои действия в бою, чтобы активировать более быструю перезарядку или разрушающее парирование, чтобы выжить в городе. Обновите Альму с помощью обширного древа обновлений при помощью чипов, которые вы будете находить на протяжении всего путешествия. Чипы можно создавать или открывать, и каждый из них предлагает различные бонусные эффекты. Экспериментируйте с практически безграничными сборками - от быстрых и эффективных до мощных и стильных.

Жизненная сила Альмы исчезает в реальном времени и является движущим фактором в истории UNSIGHTED. Задержитесь слишком долго на одном месте, и вы можете обнаружить, что критически важные NPC уже стали незримыми, прежде чем вы их встретите. Сохраняйте или истощайте их аниму из других автоматов, чтобы выжить. Постоянное течение времени может привести к совершенно разным концовкам и позволит дальнейшим прохождениям оставаться свежими и захватывающими. В дополнение к основной истории имеются дополнительные режимы испытаний, BOSS RUSH и DUNGEON RAID. Вы также можете взять с собой друга для путешествия по Аркадии в полнофункциональной локальной кооперативной игре с одним ПК.

Скачать игру UNSIGHTED (2021) PC через торрент

Загрузил: 8 января 2022 02:24 Статус: Проверено
Размер: 351.31 MB [Как скачать?]
Раздают: 132 Качают: 176 Скачали: 438
Начало раздачи:03 октября 2021 в 01:05
Раздает:Скрыт
UNSIGHTEDUNSIGHTEDUNSIGHTED
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру UNSIGHTED (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание