наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Treasures of the Aegean

Treasures of the Aegean
Название:

Treasures of the Aegean скачать торрент

Релиз:License DARKSiDERS
Год выхода:2021
Жанр:Action
Разработчик:Undercoders
Перевод:Английский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10
Процессор: QuadCore 3.2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: 1 ГБ, DirectX
Свободного места на жестком диске: 3 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Что произошло с минойской цивилизацией? Присоединяйтесь к героям нашего исторического экшн-триллера! Спец по паркуру Мария Тейлор и охотник за сокровищами Джеймс Эндрю отправляются искать ключи к тайнам забытого королевства, попавшего во временную петлю. Исследуйте открытый нелинейный мир в изящной ручной рисовке, находите ценные реликвии, начертите карту утраченного острова и собирайте новые улики в каждой временной петле, чтобы древнее пророчество сбылось. Решайте головоломки и узнайте, что разозлило старых богов — и ваше путешествие поможет миру вырваться из цепи бесконечных повторений.

Особенности:
Что произошло с минойской цивилизацией? Спец по паркуру Мария Тейлор и охотник за сокровищами Джеймс Эндрю отправляются искать ключи к тайнам забытого королевства, попавшего в безвыходную временную петлю.
Тайны минойского катаклизма. В 1639 до н. э. мощный взрыв сотряс до основания минойскую цивилизацию и погрузил под воду колыбель древней империи, вулканический остров Тира. Но кажется, история готова повториться: остров вновь поднялся на поверхность, и новая катастрофа вот-вот произойдет. Почему минойская культура была настолько передовой для своего времени? Предвидел ли король Минос падение империи? И можно ли остановить извержение вулкана на Тире? Есть только один способ узнать!
Затонувший остров в петле времени. Погребенный в морских глубинах много веков, остров Тира полон исторических сокровищ и тайн, которые ждут того, кто их раскроет. Отправьтесь в утраченную минойскую цитадель, проберитесь через затонувшую оттоманскую флотилию и отворите двери подземного дворца — узнайте о некогда жившем здесь народе и его трагической судьбе. Используйте сбой в течении времени, чтобы собрать сведения, нанести их на карту и решить важнейшие загадки, чтобы мир снова не сотрясся от страшного взрыва и время не побежало вновь по тому же кругу!
Тонкий расчет и решение головоломок. Приготовьтесь к головокружительным приключениям и бросайтесь вперед, через недружелюбную местность, полную препятствий. Прокатывайтесь по крутым склонам, взбирайтесь по высоким стенам, перепрыгивайте через барьеры, раскачивайтесь на лианах и перелетайте через глубокие рвы, странствуя по прекрасному открытому миру. В каждом уголке острова таится артефакт, подсказка или кусок головоломки, которую нужно решить, чтобы спасти мир от катастрофы.
Вы не одна на этом острове... Мария Тейлор — героиня нашей истории. Она опытная охотница за сокровищами, работает вместе с коллегой, историком Джеймсом Эндрю, разыскивая древние реликвии. Но вскоре наши герои поймут, что не они одни знают о минойских ценностях: на сцене появляются их давние соперники, а вместе с ними и призраки прошлого, усложняющие и без того нелегкое дело.





Особенности релиза:
ДЯзыки интерфейса и субтитров: Английский , Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Корейский, Китайский (упрощенный).

Описание установки и запуска:
Смонтировать файл-образ ds-treasuresoftheaegean.iso в виртуальный привод.
Установить, настроив параметры установки в инсталляторе.
При установке на системный диск, запускайте установку от имени администратора.
По завершению успешной установки, скопировать файлы из папки DARKSiDERS (внутри образа) в папку с установленной игрой.
В окне программы установки это действие возможно автоматизировать, поставить галочку на опции Apply crack.
Все готово к запуску, приятной игры.
Блокируйте файлам игры доступ в интернет.

Скачать игру Treasures of the Aegean (2021) PC через торрент

Загрузил: 12 ноября 2021 10:57 Статус: Проверено
Размер: 1.38 GB [Как скачать?]
Раздают: 30 Качают: 40 Скачали: 99
Начало раздачи:12 ноября 2021 в 10:57
Раздает:Скрыт
Treasures of the AegeanTreasures of the AegeanTreasures of the Aegean
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Treasures of the Aegean (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание