наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Cepheus Protocol

Cepheus Protocol
Название:

Cepheus Protocol скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2020
Жанр:Action
Разработчик:Halcyon Winds
Перевод:Русский, Английский, Китайский (упр.), Корейский, Немецкий, Японский, Испанский, Португальский, Французский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10/11 (x64)
Процессор: Intel® Core™ i5-2500K / AMD FX-6300
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD series card or higher, 2GB VRAM, DirectX: 11
Место на диске: 5 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Cepheus Protocol — это сюжетная стратегия в реальном времени, создатели которой вдохновлялись Company of Heroes и World in Conflict, с элементами шутера от первого лица. Но в данном проекте речь пойдет не о банальных военных конфликтах — игрокам предстоит сражаться с ордами зомби и всеми силами не дать им разнести вирус за территорию изолированного города.

В Сан-Франциско очень быстро распространился вирус Панау, превратив тысячи невинных жизней в безмозглых и кровожадных существ, которые не чувствуют боли и не боятся смерти. Вы — капитан Винтер, военный офицер, работающий вместе с Центром исследования и контроля эпидемий (CERC). Имея за собой огромный арсенал и ресурсы правительства США, вы и CERC не остановитесь ни перед чем, чтобы не допустить распространения террора вируса Пангу за пределы сдерживания, даже если придется пожертвовать целым городом и миллионами жизней.

В Cepheus Protocol игроков ожидает весьма необычный и крайне реалистичный взгляд на заезженную зомби-тематику. Вам предстоит противостоять безжалостному врагу, который плодиться и становится все сильнее с каждым днем. Обучайте специализированных юнитов на различных базах, которые можно разместить в любом месте карты открытого мира. Сражайтесь с зараженными вирусом Пангу на четырех островах открытого мира с уникальными и сложными ландшафтами. Выберите один из трех боевых уровней, соответствующих вашему стилю. На каждом уровне есть специализированные юниты, снаряжение и вооружение. Сразитесь с безжалостной ордой зараженных, число которых растет с каждой захваченной территорией, пока вы боритесь за контроль над Сан-Франциско. Охотьтесь на Пациента Зеро, который мчится по городу, распространяя заразу. Каждая зона захвата увеличивает ее популяцию, поскольку вирус захватывает все органические вещества. Сформируйте альянс или сторону против группировок анархистов и полицейских, которые борются за выживание среди безумия, охватившего Сан-Франциско.

Порядок установки:
1 Скачать
2 Запустить исполняемый файл
3 Выживать!

Скачать игру Cepheus Protocol (2020) PC через торрент

Загрузил: 26 июня 2022 12:08 Статус: Проверено
Размер: 5.24 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 71
Начало раздачи:27 июля 2023 в 21:49
Раздает:Скрыт
Cepheus ProtocolCepheus ProtocolCepheus Protocol
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Cepheus Protocol (2020) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание