наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Zombi [RePack] от R.G. Механики

Zombi [RePack] от R.G. Механики
Название:

Zombi [RePack] от R.G. Механики скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:Straight Right
Перевод:Русский | английский | multi9
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 8 / 8.1 (64-bit)
Процессор: Intel Core 2 Duo E7300 2.6 ГГц или AMD Athlon II X2 240 2.8 ГГц
Оперативная память: 4 Гб RAM
Видеокарта: 1024 Мб с поддержкой DX11 (GeForce GTS 450 или Radeon HD5770)
Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0
Место на жестком диске: 24,5 Гб
Рейтинг на сайте:
Краткое описание: Второй раз в истории в Лондоне разразилась чума. Тысячи людей гибнут, но смерть - не самое страшное, что может произойти с заболевшими… Вам повезло, вы пока живы. Но надолго ли? И над землей, и под землей за каждым поворотом скрываются жуткие существа, для которых живая плоть - самая желанная добыча. Жанр ужасов выходит на новый уровень. Не забывайте: если вы погибните, игру придется начинать с самого начала.

Установка
1. Установить
2. Играть

Информация
Особенности игры:
» Опасностей вокруг много, а ресурсов мало... Так что распоряжайтесь ими с умом. Кто знает, когда ещё вы сможете найти боеприпасы, еду или лекарства.
» Если ваш герой погибнет, он превратится в зомби и присоединится к толпе живых мертвецов на улицах города. Вам придётся создавать нового персонажа и начинать игру с нуля. Впрочем, вы можете попробовать отыскать предыдущего персонажа и заполучить старые припасы обратно...
» В процессе игры вы сможете найти различные инструменты, аптечки, карты и многое другое. Но стоит ослабить бдительность - и это снаряжение вам уже не поможет.
» За многовековую историю улицы Лондона повидали немало, но такое здесь происходит впервые. Неуправляемые топы зомби повсюду: и в современных районах, и в легендарных исторических кварталах, у стен Тауэра и Букингемского дворца.
» Непередаваемая атмосфера ужаса ZombiU, обновлённый игровой процесс и усовершенствованная графика позволят вам получить максимальное впечатление от игры Zombi - шутера от первого лица в жанре survival horror. Для PC и консолей нового поколения.

Особенности репака:
» Ничего не вырезано/перекодировано
» Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)

RePack от R.G. Механики

Скачать игру Zombi [RePack] от R.G. Механики (2015) PC через торрент

Загрузил: 7 февраля 2016 13:47 Статус: Проверено
Размер: 7.09 GB [Как скачать?]
Раздают: 29 Качают: 39 Скачали: 96
Начало раздачи:07 февраля 2016 в 13:47
Раздает:Скрыт
Zombi [RePack] от R.G. МеханикиZombi [RePack] от R.G. МеханикиZombi [RePack] от R.G. Механики
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Zombi [RePack] от R.G. Механики (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание