наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » PowerSlave Exhumed

PowerSlave Exhumed
Название:

PowerSlave Exhumed скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Nightdive Studios, Lobotomy Software
Перевод:Английский, Немецкий, Испанский, Французский и другие
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Intel or AMD Dual-Core at 2.0 GHz
Память: 2 GB RAM
Графика: GPU with DirectX 11 or Vulkan 1.1 support
Хранение: 500 MB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: PowerSlave Exhumed — это ремастер классического шутера 1996 года на движке KEX Engine, в котором идеально сочетаются версии для PlayStation и Saturn. Nightdive Studios вновь проделали большую работу, чтобы старенькая игра стала выглядеть намного лучше и спокойно работала на новых системах, заодно устранив ряд проблем оригинала, благодаря чему данный проект порадует как любителей олдскул, так и современных игроков.

Действие разворачивается в древнем египетском городе Карнак. Инопланетные силы, обладающие ужасающей силой, изолировали некогда процветающее сообщество от всех внешних контактов. Как специалист по тайным операциям, вы прошли подготовку для всех форм непредвиденных обстоятельств. Однако ничто не может подготовить вас к кошмару, в который вы собираетесь войти... На протяжении 20 уровней, наполненных нон-стоп экшном, вам предстоит сражаться с инопланетным захватчикам, пробираясь через египетский город и гробницу фараона Рамзеса. В вашем распоряжении самое разнообразное оружие — начнёте свой путь вы лишь с одним мачете, но со временем обзаведетесь еще 6 крутыми пушками, включая ручные гранаты, огнемет, пулемет М-60 и волшебный посох кобры!

Благодаря PowerSlave Exhumed, культовый консольный шутер получил поддердку широкоформатный и HD-мониторов, поддержку современных геймпадов, SMAA-сглаживание, анизотропную фильтрацию текстур, графический API Vulkan / DirectX 11, плавную интерполяцию объектов для мониторов с высокой частотой обновления и многое другое. Обе версии оригинальной игры объединились, чтобы принести лучшее из обоих миров!

Скачать игру PowerSlave Exhumed (2022) PC через торрент

Загрузил: 5 февраля 2024 11:22 Статус: Проверено
Размер: 432.74 MB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:05 февраля 2024 в 11:23
Раздает:Скрыт
PowerSlave ExhumedPowerSlave ExhumedPowerSlave Exhumed
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру PowerSlave Exhumed (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание