наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Rise of the Third Power

Rise of the Third Power
Название:

Rise of the Third Power скачать торрент

Релиз:License GOG
Год выхода:2022
Жанр:Action
Разработчик:Stegosoft Games
Перевод:Английский, Японский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7, 10
Процессор: Intel i3-530, AMD Phenom II X2
Оперативная память: 3 ГБ
Видеоадаптер: Nvidia GeForce GTX 660, AMD Radeon HD 7870, DX10+
Свободного места на жестком диске: 1 ГБ
Рейтинг на сайте:
Описание: Прошло 15 лет с тех пор, как наконец замолчали пушки Великой войны. Конфликт потряс мир, оставив полпоколения мужчин и женщин мертвыми на поле боя. Из множества игроков, выступавших на мировой арене, осталось только два: королевство Киринтия и древняя Республика Тарик. Со временем из пепла восстал Дмитрий Норасков, герой побежденного королевства Аркадия. Он считал своего короля трусом из-за того, что сдался, и предателем из-за того, что подчинился Договору Равносердия. Как и люди. Они поддержали Нораскова, когда он сверг царя. Они поддерживали его, когда он возвращал отнятые у них земли. И они поддержали его, когда он собрал армию. Норасков предположил, что народы мира все еще слишком измотаны Великой войной, чтобы обеспечивать соблюдение условий Договора. Пока что его гамбит оказался успешным.

Аркадская империя не проявляет никаких признаков сдерживания своей агрессии. Многие опасаются, что повторение Великой войны, которое когда-то можно было предотвратить, теперь почти неизбежно. Но есть те, кто верит, что это еще можно остановить...

Rise of the Third Power - это любовное письмо славным дням консольной ролевой игры с современными удобствами, такими как автосохранение, и сочетанием лучших элементов японского и западного стилей геймплея и письма. Испытайте это слияние Востока и Запада, старого и нового в игре, призванной превзойти предыдущую работу Stegosoft Games во всех отношениях.

Особенности:
Присоединяйтесь к группе из восьми человек, каждый со своими уникальными амбициями, взглядами и характером, и отправляйтесь на самоубийственную миссию по свержению аркадского императора Дмитрия Нораскова. Смесь юмора, драмы и трагедии ждет игроков, путешествующих по коварному миру Рин.
По мере того, как мир Рин восстанавливается после Великой войны, баланс сил остается сильно перекошенным, а вакуум власти все еще ждет своего заполнения. Группа игрока будет окружена интриганами, лжецами и предателями и им будут помогать, а часы тикают до повторения величайшей войны в истории человечества.
Rise of the Third Power предлагает восемь игровых персонажей в боевой системе, созданной с нуля, каждый со своими сильными и слабыми сторонами, каждый из которых предназначен для одновременного участия в битве без необходимости утомительного управления отрядом. Объедините уникальные способности и недостатки каждого персонажа, проанализируйте способности своих врагов, соберите свой строй и бросьтесь в бой.
Каждая найденная, купленная или украденная часть снаряжения является постоянным уникальным улучшением для каждого персонажа. Вместо покупки замены игрок покупает обновления. Больше не нужно покупать этот потрясающий шлем в городе только для того, чтобы наткнуться на лучший в качестве сокровища в подземелье. У каждого персонажа есть 3 слота для снаряжения с 8 улучшениями в каждом, всего их 192. Эта система позволяет избежать утомительного управления запасами, а также дает специалисту по комплектованию что-то полезное для поиска.

Описание установки и запуска:
Запускаем установочный файл.
Следуем инструкциям программы установки, не обращая внимание на возможные предупреждения антивирусной защиты.
Играем...

Скачать игру Rise of the Third Power (2022) PC через торрент

Загрузил: 5 апреля 2022 22:44 Статус: Проверено
Размер: 711.14 MB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 21 Скачали: 51
Начало раздачи:15 февраля 2022 в 23:16
Раздает:Скрыт
Rise of the Third Power Rise of the Third Power Rise of the Third Power
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Rise of the Third Power (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание