наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Vampire Survivors

Vampire Survivors
Название:

Vampire Survivors скачать торрент

Релиз:Пиратка
Год выхода:2021
Жанр:Action, RPG
Разработчик:poncle
Перевод:русский, английский, испанский, французский, корейский, японский, китайский (упр.)
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7
Процессор: Intel Pentium 4 processor or later that's SSE2 capable
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Место на диске: 200 MB
Рейтинг на сайте:
Описание: Vampire Survivors — это главный инди-хит начала 2022. Несмотря на простой геймплей и визуальную составляющую, игра смогла завлечь сотни тысяч игроков и затянуть их на долгие часы своим приятным игровым процессом.

Многие называют данную игру "казуальной версией Crimsonland", разбавленной элементами roguelite. Ваша задача — как можно дольше продержаться на бескрайних аренах, где вы будете противостоять тысячам разнообразных упырей и с каждой минутой их количество растёт в разы. Выбор различного оружие и их способностей ваш выбор может позволить вам быстро накопить мощь против сотен монстров. Здесь негде спрятаться, только один путь - попытаться пережить проклятую ночь и добыть как можно больше золота для следующего выжившего, прежде чем смерть неизбежно положит конец вашей борьбе. Уничтожьте тысячи ночных тварей и выживите до рассвета!

Советы создателя Vampire Survivors для новичков — не торопитесь брать драгоценные камни и предметы, они не исчезнут. Возьмите всего два или три боевых оружия, но сосредоточьтесь на их улучшении по очереди. Броня и удача - хорошие стартовые бонусы, на которые стоит потратить деньги.

Порядок установки
1 Скачать куда хотите
2 Запустить "VampireSurvivors.exe"
3 Играть

Что делать, если игра не запускается/не сохраняется/крашится/бесконечная загрузка
Если выше перечисленные способы не помогли — перехешируйте раздачу или сделайте проверку хэш в раздаче (например в uTorrent нужно выбрать игру, нажать стоп, нажать правую кнопку мыши и выбрать "Форсировать проверку" (Force re-check))

Скачать игру Vampire Survivors (2021) PC через торрент

Загрузил: 2 марта 2024 11:59 Статус: Проверено
Размер: 204.82 MB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 72
Начало раздачи:02 марта 2024 в 11:59
Раздает:Скрыт
Vampire SurvivorsVampire SurvivorsVampire Survivors
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Vampire Survivors (2021) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание