наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Oddworld New 'n' Tasty [Ru/Multi]

Oddworld New 'n' Tasty [Ru/Multi]
Название:

Oddworld New 'n' Tasty [Ru/Multi] скачать торрент

Год выхода:2015
Жанр:Action
Разработчик:Just Add Water (Developments), Ltd.
Перевод:Русский, Английский, Французский, Hемецкий и другие
Платформа:PC
Требования:ОС: Windows 7 Service Pack 1 / Windows 8 (x64)
Процессор: Intel i3-3220 (3.30 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Radeon HD 6850 / NVIDIA GTX 560
Свободного места на жестком диске: 10 Гб
Дополнительно: Supported inputs: keyboard, Wired 360 controller, Logitech F310, F510, F710, XInput. Other controllers may work via manual text file remapping.
Рейтинг на сайте:
Описание:
Уходите от страшилищ и охотников по древним руинам. Играйте за Эйба из Oddworld в ремейке классики PlayStation — Abe's Oddysee. Эйб был счастливым полотером на мясной фабрике Oddworld, но узнал секретный план босса: делать из рабов мясные закуски RuptureFarms Tasty Treats. Теперь Эйб спасается от мясорубки. Побег с бойни — лишь начало одиссеи! Путь к наследию своего народа тернист. В игре New 'n' Tasty улучшены графика и звук, проработан геймплей – это новая жизнь оригинальной игры Oddworld!

Особенности:
Игра теперь разделена на большие уровни, где камера следует за Эйбом — причем иногда приближается или слегка отклоняется, чтобы дать игроку лучший обзор.
Все персонажи и декорации теперь выполнены в 3D — и выглядят весьма впечатляюще: на стенах древних храмов можно разглядеть мельчайшие трещины; паукообразные парамиты и похожие на крабов-мутантов скрабы кажутся еще более омерзительными, чем раньше; мины угрожающе подмигивают красными лампочками, лазеры мерцают, заводские трубы тускло поблескивают.
При том, что внешний вид New 'n' Tasty отполировали, геймплей в игре сохранился практически без изменений. Как и раньше, Эйб не может атаковать врагов напрямую — вместо этого он подстраивает для них ловушки, закидывает гранатами, заставляет нападать друг на друга и даже подчиняет некоторых противников при помощи телепатии. Ближе к концу приключения героический мудокон приобретает сверхспособность, позволяющую одним махом очистить экран от мин и всех супостатов, однако используется она не слишком часто.
Другими словами, для прохождения игры придется продемонстрировать не навыки стрельбы, а наблюдательность, умение планировать и терпение. В основном последнее: в New 'n' Tasty герой гибнет с такой же легкостью, как и в оригинальной игре, разве что чекпойнты теперь попадаются чуть чаще.





Дополнения:
Oddworld: New 'n' Tasty - Scrub Abe Costume
Oddworld: New 'n' Tasty - Alf's Escape DLC

Особенности релиза:
Страница в Магазине Steam: ссылка
Версия игры: 1.06
Контент загружен 18 Февраля 2016г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Португальский, Турецкий.

Описание установки и запуска:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
Запустить файл setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Установить дистрибутив игры
Играть

История обновления:
18.02.2016 Игра обновлена до версии 1.06 (update)

Скачать игру Oddworld New 'n' Tasty [Ru/Multi] (2015) PC через торрент

Загрузил: 9 ноября 2019 00:12 Статус: Проверено
Размер: 4.10 GB [Как скачать?]
Раздают: 26 Качают: 34 Скачали: 84
Начало раздачи:09 ноября 2019 в 00:12
Раздает:Скрыт
Oddworld New 'n' Tasty [Ru/Multi]Oddworld New 'n' Tasty [Ru/Multi]Oddworld New 'n' Tasty [Ru/Multi]
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Oddworld New 'n' Tasty [Ru/Multi] (2015) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание