наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Tiny Tina's Wonderlands

Tiny Tina's Wonderlands
Название:

Tiny Tina's Wonderlands скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, Квесты
Разработчик:Gearbox Software
Перевод:Русский, Английский, Multi12
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Windows 10 64-bit. Процессор: AMD FX-8350 или Intel i5-3570
Оперативной памяти: 6 GB
Видеокарта: AMD Radeon RX470 или Nvidia GeForce GTX 960 с 4 GB памяти
Звуковая карта: Совместимое с DirectX
Свободного места на жестком диске: 75 GB
Рейтинг на сайте:
Описание: Создайте героя в Tiny Tina's Wonderlands и отправляйтесь в череду приключений. Вас ждут сражения, магия, море фэнтезийных существ, ограбления и рубка, и многое-многое другое…

К сожалению, в данный момент о сюжете игры известно не так уж и много, а сами разработчики не особо распространяются на этот счет. Но зато известно, что события игры будут происходить в огромном фэнтезийном необычном открытом мире, в который вы как раз-таки и сможете отправиться на поиски приключений, славы и богатств. Вас будут ждать приключения, обитатели этого мира, чудища и монстры, квесты и дополнительные задания, и не только. Ну а главная задача в игре будет заключаться в поиске и уничтожении некоего деспотичного Повелителя Драконов.

Игровой процесс, судя по всему, будет довольно насыщенным и предложит игрокам куда больше, нежели просто очередную порцию ролевых приключений. Вы будете исследовать огромный открытый мир, выполнять задания, принимать решения, что будут влиять на здешний мир и его обитателей, общаться с разнообразными NPC, и делать многое другое.

Но начинать придется с малого, а именно, с создания персонажа, но и самое первое, нужно скачать Tiny Tina's Wonderlands торрент, ведь это будет бесплатно. Причем, если верить разработчикам, то в игре будет присутствовать мульти-классовая система прокачки, что в свою очередь позволит вам прокачать героя так, как захочется, наделяя его умениями и способностями, принадлежащими разным классам.

Разнообразие заданий тоже должно впечатлять. Вас будут ждать и грабежи, которые вы сами и будете планировать, и сражения, и миссии, рассчитанные на устранение целей, и многое другое.

А еще в Tiny Tina's Wonderlands игроков ждет просто непередаваемая словами атмосфера, реалистично оформленное окружение, живой открытый мир, в котором жители живут своей жизнью, и море рандомных событий, что будут влиять на сюжет.

Установка игры:
Для обладателей лицензии:
1. Скачать в любое место на ЖД
2. Войти под своим акаунтом
3. Играть.

Установка пиратам:
Ждать взлома игры

Скачать игру Tiny Tina's Wonderlands (2022) PC через торрент

Загрузил: 22 апреля 2023 15:03 Статус: Проверено
Размер: 35.73 GB [Как скачать?]
Раздают: 272 Качают: 362 Скачали: 904
Начало раздачи:22 апреля 2023 в 15:03
Раздает:Скрыт
Tiny Tina's WonderlandsTiny Tina's WonderlandsTiny Tina's Wonderlands
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Tiny Tina's Wonderlands (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание