наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » JANITOR BLEEDS

JANITOR BLEEDS
Название:

JANITOR BLEEDS скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, Adventure
Разработчик:Korpus
Перевод:русский, английский, Multi
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10
Процессор: Intel i3 @2.00 GHz
Память: 4 GB RAM
Графика: NVIDIA GeForce GTX 750 Ti on newer
Хранение: 2 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: JANITOR BLEEDS — это атмосферный хоррор в нынче модной визуальной стилизации под графику PS1 и VHS-стилистику. Спаситесь из заброшенного аркадного зала, который захочет вас заживо съесть...

Главный герой попадает в автомобильную аварию где-то в незнакомой ему глуши. Пытаясь найти убежище и помощь, он заходит в зал аркадных автоматов и оказывается в смертельной ловушке. Загадочный аппарат заставлять вас сыграть в него, тем самым выпуская ужасающее нечто на игрока. Единственный способ выжить — продолжать играть, но чем дальше ты проходишь, тем больше игра влияет на реальный мир. Когда твои глаза не могут оторваться от экрана, кто знает что творится за твоей спиной?

В JANITOR BLEEDS темные углы и коридоры таят множество секретов. Собирай монеты и предметы, чтобы продвигаться по игре и, что самое главное, остаться в живых. Погрузись в атмосферу игрового зала 90-х годов, давным-давно заброшенного. Не забывай, что голодный до монет аппарат влияет на мир сильнее, чем кажется. Решай головоломки и открывай пути как в аркадной машине, так и в реальности, чтобы продвинуться дальше. Просто помни - зло внутри игры не отпустит тебя просто так.

Скачать игру JANITOR BLEEDS (2022) PC через торрент

Загрузил: 28 мая 2022 14:05 Статус: Проверено
Размер: 1.57 GB [Как скачать?]
Раздают: 16 Качают: 22 Скачали: 53
Начало раздачи:08 апреля 2022 в 03:04
Раздает:Скрыт
JANITOR BLEEDSJANITOR BLEEDSJANITOR BLEEDS
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру JANITOR BLEEDS (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание