наверх

Меню пользователя
ИнтЕресности

» » Sephonie

Sephonie
Название:

Sephonie скачать торрент

Релиз:Лицензия
Год выхода:2022
Жанр:Action, Аркады, Adventure
Разработчик:Melos Han-Tani
Перевод:Английский
Платформа:PC
Требования:Операционная система: Windows 7 / 10 (64-bit)
Процессор: Dual-core 2.5 GHz
Память: 3 GB RAM
Графика: GeForce 610M
Хранение: 1 GB
Клавиатура и мышь/геймпад
Рейтинг на сайте:
Описание: Sephonie — это трёхмерный платформер с сильным упором на сюжетом. Исследуйте огромную сеть пещер под островом Сефони, связывайтесь с неизвестными видами сужеств и разгадывайте научные и духовные тайны, и все это под бдительным оком древнего присутствия.



Вы возьмете управление тремя биологами Эми, Инг-Вен и Рию, которые потерпили кораблекрушение и чьи личные истории оказывают влияние на изменчивый духовный ландшафт глубин острова. Трио испытает свои мотивы и лояльность, путешествуя по пещерам Сефони, сталкиваясь не только с физическими проблемами, но и со своими самыми глубокими воспоминаниями и мечтами. По мере того, как они становятся ближе друг к другу и к острову, древняя сила, зреющая глубоко в бездне острова, может угрожать их вновь обретенным отношениям и миру...

В Sephonie вы будете использовать акробатические движения, чтобы перемещаться по пышным нефритовым навесам и шпилям из ржавого песчаника. Перепрыгивайте через высокие уступы, используя рывки и подтягивания, и ловко пробегайте по стенам через опасные выступы. Сражайтесь в воздухе с помощью длинноязычных риббатов или взбирайтесь на высокие скалы с помощью липких грибов-грибов. Связь с определенными существами предоставит вам новые возможности для достижения самых дальних глубин острова.

Скачать игру Sephonie (2022) PC через торрент

Загрузил: 1 мая 2022 23:50 Статус: Проверено
Размер: 1.11 GB [Как скачать?]
Раздают: 22 Качают: 29 Скачали: 71
Начало раздачи:16 апреля 2022 в 01:38
Раздает:Скрыт
Sephonie Sephonie Sephonie
Друзья! Огромная просьба, оставляйте свои комментарии, если скачали игру Sephonie (2022) PC через торрент бесплатно! Внесите свою лепту в развитие сайта!
Похожие раздачи
Добавить комментарий
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Проверить правописание